Отзывы на книгу «Звонок»

Замечательный рассказ. Прочла на одном дыхании. Не первое произведение, прочитанное у этого автора. И могу сказать, что планка не опущена. Лёгкий слог, читающийся на одном дыхании, закрученный сюжет и натянутые нервы до финала. Надеюсь, что продолжение будет и скоро))

Алёна, спасибо за ваш отзыв! В планах полноценный роман про Марину и Руслана, но это будет предысторя. А вот про Лену планирую написать как раз продолжение, но по срокам, к сожалению, пока всё слишком неопределённо...

А рассказ-то очень хорош. Не избито, увлекательно. Прекрасный слог и подача! И ещё... история и правда достойная. Очень. Автору спасибо. Подписалась, ожидаю новинок!

resarcana, спасибо!

В принципе, неплохо.

Особенно порадовал момент с ребёнком и концовка.

Ну и плюсик за отход от шаблона "святая жена, муж-предатель".

Читаемо, более чем.

Алевтина, спасибо за ваш отзыв!

Отлично написано, душевно и "вкусно".

Для поднятия настроения подходит идеально. Если любите небольшие жизненные истории, вам точно понравится!

Ди, спасибо!

Было приятно снова встретиться со знакомыми героями, пусть и в формате небольшого рассказа. Вдвойне приятно, что автор не изменил себе, и предсказать развитие сюжета мне снова не удалось.

anastasia, спасибо!

Шикарный рассказ! Читается легко, хочется отметить красивую и правильную речь автора, не только в данном тексте.

А также сюжеты, которые удивляют своим поворотами, обычно сейчас авторы "ездят" по несколько иным маршрутам. А тут приятно было прочесть... Спойлерить не буду, что именно, скажу лишь автору, что он очень талантлив и с нетерпением жду новых книг. А в частности очень жду продолжения этого рассказа, интересна дальнейшая судьба подруги Марины))

Диана, спасибо. Возможно, когда-нибудь придёт время и для её истории)

Ну что сказать? нормально. Наверное, даже хорошо. По объему примерно на дорогу на работу и с работы. Поворот в сюжете удивил, конечно. Ждала другого конца.

Яна, спасибо за отзыв!

Замечательная история о семье, доверии и, я бы сказала, женской логике. Героиня с эмоциями и переживаниями, понятными каждой. Интересный сюжет, немного иронии, неожиданный финал. Прочитала с удовольствием, спасибо!

Niki, спасибо вам за ваш отзыв!

Интересная книга!

При чтении было ощущение, что за чашкой чая слушаю рассказ подруги... Переживала за Марину и сочувствовала...

Екатерина, рада, что рассказ понравился)

Напишу отзыв здесь, хотя он будет сразу про два рассказа - "Не судьба" и "Звонок".

Главная героиня одна и та же, Марина. В первом рассказе она совсем ещё юная девушка, в "Звонке" уже замужем и успела стать матерью. Но характер у неё остался прежним. Как говорится, сама придумала, сама обиделась (хотя основания в обоих рассказах, конечно, были). А Марина идёт дальше - поплакала, успокоилась, со всем разобралась и поняла, что жизнь прекрасна)

Я читала оба рассказа с улыбкой, слишком уж сильно героиня напоминает мою лучшую подругу)

Спасибо автору за такой реалистичный образ и за подаренные эмоции!

Н.И.И., большое спасибо за отзыв! Я рада, что рассказы вам понравились :)

49,90 ₽