Отзывы на книгу «Мне холодно»

До середины книги было интересно читать, ожидая и предвкушая что-то захватывающее. Но затем читала наискосок, пропуская абзацы. Жанр не мой, я почему-то рассчитывала на мистику. Здесь же что-то ближе к фэнтази.

Скучная. Стало интересно прочитать книгу корреспондента Риа новости, был разочарован. Надеюсь следующая книга будет лучше.

Скучно и нудно на мой вкус. Читала по диагонали, книга не захватывает и не держит. Подинамичнее бы что ли…

Понравится любителям Пратчетта. Что-то в стиле «Мор – ученик Смерти». Понравится любителям поблаженствовать в кресле, попивая горячий чай и размышляя обо всем и ни о чем одновременно. Понравится любителям неспешных повествований и мудрых бесед. Странное фэнтези.

Это скорее мистический роман с ноткой фентези. Очень увлекает, читается легко. Приятно читать осенью и зимой, потому что атмосфера совпадает. Прочитала на одном дыхании)

Книга держит и не отпускает, не надоедает описание. Читается легко. Есть смысл, но концовка оставляет вопросы! Понравилась, рекомендую!

Книга постоянно держит внимание ,нет желания отложить и пропустить описания ,от которых становится уютно и тепло .Неожиданная концовка.

25 августа 2021
978-5-04-158290-6
Редакция Eksmo Digital (RED)

Черновик
4,7