Отзывы на книгу «Долги. Когда кажется, что выхода нет. Полная версия»

Кариночка, спасибо вам огромное. Вы не представляете что значила для меня эта книга сейчас. Думала у меня все страшно сильно, но узнав о вас мои проблемы кажутся детскими. А сейчас захотелось парить и действовать. Вы солнышко которое среди пасмурного неба. Это уже вторая ваша книга которую читаю и каждая делает меня лучше. Спасибо вам за это

просто невероятно,спасибо вам, с недавних пор стала вашим фанатом. Написано легко, читается на одном дыхании. Вдохновляете каждый раз, оказывается все гениальное просто.

Легкое произведение, с огромным мотивационным толчком, вероятно поможет сдвинуться с мертвой точки и зарядит оптимизмом и желанием ДЕЛАТЬ . Мне помогло.)

Класс. Девушка с моего района и добилась огромных успехов. Книга зацепила с первых страниц и отпустила только тогда когда дочитал до конца, потратив на это 5 часов.

Не стыдно жить в долгах? Или вспоминай всё что умеешь, а не умеешь – учись!

Сказать, что я впечатлён, ничего не сказать. Книга крайне познавательная. Автор очень сильная личность. Об этом говорит не только описание её личного жизненного опыта, но и сам факт этого описания. То, что с ней происходило в жизни, не каждый сможет рассказать об этом всем, что снова нам говорит о силе её духа. Есть куча книг рассказывающих о том, какие ошибки мы можем совершать, но как эти ошибки исправить или избежать вовсе – мало и эта книга определённо входит в полезное меньшинство. Научит не только правильно относиться к долгам, к деньгам в принципе, к решению тех или иных вопросов, но и в целом заставит по иному взглянуть на окружающую действительность, на простые и привычные вещи, на правильное распределение приоритетов. А самое главное напомнит, что ресурс, которым обладает абсолютно каждый, но при этом ресурс, не возобновляемый, и лимитирован для каждого – это время и лишь нам определять ценность каждой минуты, каждого мгновения.

Настоятельно рекомендую к прочтению. И определённо нужна бумажная версия, чтобы книга стояла на почётном месте книжной полки и в моменты отчаяния и не понимания, как и что, делать дальше – перечитывать её вновь и вновь.

Хорошая книга! Жизненная, кто находится в долговой яме, наверное многое для себя подчеркнут, а главное не боятся и идти к своей цели.

Отличная книга! Пробуждает и заставляет действовать! Если у вас в жизни тяжелая ситуация – это просто и пошаговый план. Сила автора вдохновляет увидеть свою жизнь под абсолютно другим углом. А затем встать и сделать. Всё только в нашей голове.

Благодарю автора за труд и опыт, которым он поделился с нами. Хорошая книга, но как автобиография интересного человека, а не как «инструкция по выходу из долгов», так как все советы примитивны и заземлены.

Если брать как автобиографию, то очень много «дыр» в историях, а сама книга больше написана как оправдание-: «я не виновата, он сам пришёл»… Я бы сказала, что данная книга лечебная программа для автора после всего пережитого; что наконец то можно рассказать о своих чувствах и о том, что происходило на самом деле(со слов автора). Поэтому лично мое мнение-спасибо автору, было все равно интересно читать и сопереживать человеку, но для меня это не более рассказа про жизнь человека, который еще до сих пор отдходит от тяжёлых жизненных ситуаций.

Книга неплохая, вдохновляющая, хоть и не шедевр. Очень бросаются в глаза орфографические и грамматические ошибки. Успешная женщина вполне могла бы воспользоваться услугами редактора и корректора.

Книга не понравилась.Это автобиография девушки, где 98% о том, какая она классная и молодец. Остальные 2 % занимает единственный совет – больше работать,неважно кем. Всё!

Татьяна Суркова, ладно бы, если б правда была)) делите на два смело всё)))

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %