Отзывы на книгу «Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже», страница 3

Книга читается на одном дыхании, но послевкусие противное. по итогу книга не о любви или сергее. а о вяликой любови добротворской. такая прилюдная психотерапия через книгу

Это отличная книга, она настоящая, оставляет надолго впечатление о себе. главная героиня пишет к своему умершему мужу, которого все еще любит, что читается между строк. советую к прочтению и молодым особам и дамам, состоящим в браке- чтобы ценили своих мужей.

Тот, кто посоветовал автору издать это явно ее ненавидит, либо она совсем не понимает своих поступков и явного эгоизма. Книга старается выжать из тебя жалость к такой несчастной любви, но любви ты не видишь, по крайней мере от главной героини точно. Неуважение каждого последующего мужчины, измены, явная алчность и все это под соусом «Серёжа был лучше всех». И из этого ещё сумели своять фильм. Не советую тратить время на книгу

Потрясающая книга. Настолько чувственно, тонко, откровенно, что каждое слово окутывало и все больше крало из реальности.

Книга, пробудившая жадность… к прочтению и к сохранению вызванных ощущений. Не хочется обсуждать и делиться мнениями, да бы не лишить себя ни капли истинных вызванных эмоций и не кинуть их под каток споров. Хочется сохранить эту атмосферу.

Несмотря на драматичность, осталось очень приятное легкое послевкусие и состояние, накрывающее словно кружевное воздушное полотно.

Отдельно стоит отметить огромное количество произведений, фильмов, людей, которые ранее были не известны и станут предметом изучения.

Спасибо!

монолог в диалогах. обо всем. как исповедь. без осуждений, просто была такая пара. очень душевно и искренне❤

атмосфера просто кайф, я на одном дыхании прочитала

фильм тоже, кстати, понравился)

Книга понравилась! История про принятие себя, про разрешение самому себе меняться и идти дальше в жизни с этими изменениями, про принятие неизбежного, про трудность выбора, про любовь и влюблённость, про трудности в долгих отношениях, про важность развития в паре партнёров, про кино, про Питер 90-х, про потерю родного человека, про саморазрушение. Книга написана очень красиво, приятно и легко читать. Во многом книга откликается и заставляет задуматься. Грустная история. Советую к прочтению!

До слез проникновенно. Тяжело жить с чувством вины и писать человеку, который никогда не прочитает эти письма. Трагичность от того, что ничего нельзя уже изменить, спасает только сила любви, которая не может умереть.

Книга понравилась- осталось впечатление !!!Честная, чувственная

история любви.. атмосфера 90-х передана точно! Мне показалось, что история слишком личная.. .Читала- переживала…Спасибо автору! Жду фильм!

Очень личная, интимная книга. Читается легко, как и все немногочисленные тексты издающиеся в Conde Nast. И, цитируя современников-"ей нравилось быть несчастной.Это казалось ей правильным".

Это было физически больно читать. Великая любовь – это очень больно. Поражает масштаб личности Сергея, одних обрывков фраз достаточно, чтоб услышать харизму. Весь текст пронизан той безысходностью, когда человека нет, а ты продолжаешь с ним разговаривать – машинально, по привычке, потому что не можешь иначе

30 апреля 2019
978-5-17-115170-6