16+
текст

Объем 560 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Портрет моего мужа

Портрет моего мужа

текст
4,1
351 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то Мар был молод, красив и амбициозен, а я – в достаточной мере наивна, чтобы поверить в любовь наследника древнего рода к простой нейте.Поверить.Довериться.И бежать, потому что, как оказалось, заключить брак куда проще, чем его расторгнуть.Прошло пятнадцать лет. И вот теперь Мар, любимец короны и самый молодой канцлер в истории королевства, вновь на пороге моего дома. Что ему нужно? Мелочь, всего-то сыграть в примирение, а заодно найти того, кто желает смерти моего дорогого супруга. Всего-то месяц в его родовом поместье, среди любящих родственников, и я, наконец, получу долгожданную свободу.Если верить Мару.Но я точно знаю: Мару верить нельзя.

Прекрасный магический детектив. Героиня попадает в дом бывшего мужа, где каждый не тот, кем кажется. К счастью, у неё хватит и ума, и сил, чтобы со всем и со всеми разобраться. Заодно книга наглядно показывает, какова жизнь с домашним тираном, которых частенько незаслуженно романтизируют.

Интересная, затягивающая книга. Нестандартный сюжет, немного мрачноватый, как и у большинства книг Деминой. Прочитала с удовольствием!

Показалось затянуто и нудно, в книге много лишних описаний, которые очень скучно читать и которые не имеют смысловой нагрузки, поэтому отвлекают (имхо). Ни героиня, ни герой не вызвали моей симпатии, особенно герой, не понимаю почему автор периодически выставляет мужчин такими жалкими, в конкретном случае: герой скуп, мучается несварением от дешевой фасоли (и лично я не вижу ничего веселого в том, что взрослый дядька страдает от диареи) , одет в обноски, производит впечатление мальчика с нереализованным эго. В романе много клише, с ссылками на современные цитаты или фразы: «- Я куплю тебе дом. - У пруда с лебедями?»

Не увлекает, чаще всего поступки героев вызывают недоумение и приступ раздражения. Не дочитала, как по мне- графоманство.

Я в восторге от манеры изложения автора, ее ни с кем не спутать и , пусть некоторые называют это нудным, это не так. Такое неспешное повествование полностью погружают в атмосферу книги и помогает лучше понять поступки героев. Если можно было бы, то поставила 10 по 5 шкале.

Огромное спасибо автору за столь увлекательно историю, отличный слог и прекрасно проведённое время. Творческих успехов Вам!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то Мар был молод, красив и амбициозен, а я – в достаточной мере наивна, чтобы поверить в любовь наследника древнего рода к простой нейте.

Поверить.

Довериться.

И бежать, потому что, как оказалось, заключить брак куда проще, чем его расторгнуть.

Прошло пятнадцать лет. И вот теперь Мар, любимец короны и самый молодой канцлер в истории королевства, вновь на пороге моего дома. Что ему нужно? Мелочь, всего-то сыграть в примирение, а заодно найти того, кто желает смерти моего дорогого супруга. Всего-то месяц в его родовом поместье, среди любящих родственников, и я, наконец, получу долгожданную свободу.

Если верить Мару.

Но я точно знаю: Мару верить нельзя.

Книга Карины Деминой «Портрет моего мужа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
560 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip