0+
текст
PDF

Объем 24 страницы

2018 год

0+

Самый лучший папа на каникулах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Папа медведь весь день пытался работать из дома, но это не так-то просто, когда у тебя семеро медвежат!Они вопили, кувыркались и чуть не скакали у него на голове. И всем хотелось заполучить папино внимание. «Мне нужен отдых», – простонал медведь и раскинул лапы, но самолёт никак не мог оторваться от земли… потому что этот самолёт работает на необычном топливе – на поцелуях милых медвежат!Какие приключения ждут медвежье семейство?

Любимая книга моего 3 летнего сына !!!!!!!!!!!!!!! Красочные картинки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Рекомендую.!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Папа медведь весь день пытался работать из дома, но это не так-то просто, когда у тебя семеро медвежат!

Они вопили, кувыркались и чуть не скакали у него на голове. И всем хотелось заполучить папино внимание. «Мне нужен отдых», – простонал медведь и раскинул лапы, но самолёт никак не мог оторваться от земли… потому что этот самолёт работает на необычном топливе – на поцелуях милых медвежат!

Какие приключения ждут медвежье семейство?

Книга Карина-Мари Амьо «Самый лучший папа на каникулах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
24 стр.
ISBN:
978-5-00154-080-9
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
24
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf