0+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2017 год

0+

Самый лучший папа

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Читайте о приключениях самого лучшего папы!Папа медведь торопится домой, ведь там его ждут любимые медвежата! Папа обожает проводить время с малышами: читать им книжки, играть в пиратов, помогать, хвалить и обнимать! Уложив всех спать, медведь надеялся удобно устроиться в кресле и почитать газету, но не тут-то было…Как самый лучший папа справится с маленькими озорниками?

Книжка красивая, читается легко, коротенькая - на один вечер. Дети умеющие читать, даже совсем чуть-чуть, смогут без труда прочитать сами.

Невероятно красочная и красивая книга. Мой трехлетний сын обожает , когда я ему читаю эту книгу перед сном! Всегда сам просит прочитать ее. Мне и самой она очень нравится . Иллюстрации замечательные!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читайте о приключениях самого лучшего папы!

Папа медведь торопится домой, ведь там его ждут любимые медвежата! Папа обожает проводить время с малышами: читать им книжки, играть в пиратов, помогать, хвалить и обнимать! Уложив всех спать, медведь надеялся удобно устроиться в кресле и почитать газету, но не тут-то было…

Как самый лучший папа справится с маленькими озорниками?

Книга Карина-Мари Амьо «Самый лучший папа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
26 стр.
ISBN:
978-5-00115-580-5
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
26
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf