16+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
У смерти твой голос

У смерти твой голос

текст
4,1
289 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двадцатилетняя Ли Юн Хи общению со сверстниками предпочитает изучение древнего искусства бацзы – предсказаний по пяти стихиям. Для самой Юн Хи приговор бацзы неумолим: если она влюбится до своего тридцатилетия, то умрет молодой! Юная предсказательница твердо намерена запереть сердце на замок, но одно дело – незваная любовь, а другое – таинственная гибель других молодых девушек. Полиция не видит связи между этими смертями, но она очевидна для Юн Хи – достаточно лишь составить гороскоп бацзы. Девушка твердо намерена доказать свою правоту хмурому инспектору Чану. Но что сложнее: убедить полицейского в своей теории или не влюбиться в него с первого взгляда? Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Честно говоря, когда попала книга в руки думала, что "корейское" фентези вообще не зайдёт. Но оказалось,что даже написанное нашими девочками "корейское" фентези может быть ничего себе. Рекомендую, потому что погружение в восточный менталитет - это уже само по себе фентези))), а уж написанная история расследования. Мне понравилось. Ощутите прелесть восточных мотивов.

Отличная книга! Автор явно хорошо знает корейскую культуру, как древнюю, так и современную. Темп разворачивания сюжета и его неожиданные повороты заставили читать, не отрываясь! Так держать!

Какое же удовольствие читать эту книгу! Про чувства, про культуру.

Чистый, как родниковая вода, язык.

Интересный сюжет и неожиданный финал.


Спасибо автору за подаренное романтичное настроение.


Подписалась

Мы сами создаем себе проблемы.

История о девушке, которая хотела жить, но жила лишь только по обстоятельствам чтобы спаси саму себя.

Ли Юн Хи жила по заветам матери, поэтому была отстраненной и не живой до того момента пока не встретилась с инспектором. И вот теперь она помогает расследовать внезапные смерти, впускает в свою жизнь любовь и разрушает стену, которую так долго строила.

Она астролог, та кто помогает создавать судьбы других людей, кто может предсказать все если знаешь дату и время, где родился человек. И вот теперь Юн понимает, что ее жизнь в опасности, причем по всем фронтам, любовь может ее убить, и возможно убийца охотится за ней.

И так мы будет двигаться всю книгу, находить подсказки, жертв и придет к тому, что лучше Юн Хи никогда не связывалась с ним, и помогала в расследовании дела.

И хоть концовка книги максимально мне м не нравится, для меня это как открытый финал, и я бы действительно хотела узнать, что же будет потом. Это не отменяет того насколько книга была мне интересной. Я столько всего нового узнала про астрологию, веру и шаманство, про духов и мир.

С радостью познакомлюсь с другими книгами автора, вед слог плавный и легкий, и читать было сплошное удовольствие.

Фантастически увлекательная история! Нравится пара главных героев - неспешная, глубокая романтика, по накалу достойная лучших дорам. Повороты сюжета неожиданные, оторваться невозможно. И восточный колорит конечно придает очарования

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцатилетняя Ли Юн Хи общению со сверстниками предпочитает изучение древнего искусства бацзы – предсказаний по пяти стихиям. Для самой Юн Хи приговор бацзы неумолим: если она влюбится до своего тридцатилетия, то умрет молодой! Юная предсказательница твердо намерена запереть сердце на замок, но одно дело – незваная любовь, а другое – таинственная гибель других молодых девушек. Полиция не видит связи между этими смертями, но она очевидна для Юн Хи – достаточно лишь составить гороскоп бацзы. Девушка твердо намерена доказать свою правоту хмурому инспектору Чану. Но что сложнее: убедить полицейского в своей теории или не влюбиться в него с первого взгляда?

Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Книга Ка Ти Лина «У смерти твой голос» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-353-10616-6
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip