Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 81 страница

2024 год

6+

Сольфеджио. Сборник домашних заданий. Для 2 класса ДМШ и ДШИ

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

332 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие разработано на основе образовательных программ ДПО для второго класса ДМШ и ДШИ в области музыкального искусства и предназначено для изучения сольфеджио в домашних условиях. В формате рабочей тетради для индивидуального пользования объединены учебные материалы по дисциплине «Сольфеджио», а также включены раскраски и аудиоприложение. Пособие может быть полезным преподавателям и родителям для создания благоприятных условий в обучении дома. Материал представлен в занимательной форме и позволит ребёнку в полной мере раскрыть его музыкальные таланты.Пособие является интерактивным и содержит QR-код электронной библиотеки музыки для слушания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие разработано на основе образовательных программ ДПО для второго класса ДМШ и ДШИ в области музыкального искусства и предназначено для изучения сольфеджио в домашних условиях. В формате рабочей тетради для индивидуального пользования объединены учебные материалы по дисциплине «Сольфеджио», а также включены раскраски и аудиоприложение. Пособие может быть полезным преподавателям и родителям для создания благоприятных условий в обучении дома. Материал представлен в занимательной форме и позволит ребёнку в полной мере раскрыть его музыкальные таланты.

Пособие является интерактивным и содержит QR-код электронной библиотеки музыки для слушания.

Книга К. В. Бараса «Сольфеджио. Сборник домашних заданий. Для 2 класса ДМШ и ДШИ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-507-49268-8
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
81