0+
текст
PDF

Объем 188 страниц

2023 год

0+

Ботаника: жизненные циклы грибов

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие подробно описывает жизненные циклы видов грибов и грибоподобных организмов, являющихся наиболее важными в практическом и общебиологическом смысле. Главные особенности пособия: оригинальные и унифицированные схемы, живой стиль, близкий студентам-бакалаврам, и единообразие в изложении материала для облегчения его изучения. Пособие может быть полезно студентам биологических, сельскохозяйственных и педагогических специальностей всех уровней образования, преподавателям вузов, агрономам и фитопатологам, школьным учителям биологии, дачникам и всем, кто интересуется грибами.

В пособии много наглядных рисунков и иллюстраций, а также очень интересные исторические экскурсы в грибные болезни растений

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подробно описывает жизненные циклы видов грибов и грибоподобных организмов, являющихся наиболее важными в практическом и общебиологическом смысле. Главные особенности пособия: оригинальные и унифицированные схемы, живой стиль, близкий студентам-бакалаврам, и единообразие в изложении материала для облегчения его изучения.

Пособие может быть полезно студентам биологических, сельскохозяйственных и педагогических специальностей всех уровней образования, преподавателям вузов, агрономам и фитопатологам, школьным учителям биологии, дачникам и всем, кто интересуется грибами.

Книга К. Ю. Ориненко «Ботаника: жизненные циклы грибов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
188 стр.
ISBN:
978-5-00187-441-6
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
188
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
pdf