12+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2010 год

12+

Мотоциклы китайского, корейского, тайваньского и индийского производства классов 125, 150, 200 и 250 куб. см. Устройство, эксплуатация, техническое обслуживание

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем издании описано техническое обслуживание мотоциклов китайского, корейского, тайваньского и индийского производства, оснащенные карбюраторными четырехтактными двигателями воздушного охлаждения объемом 125 см3, 150 см3, 200 см3 и 250 см3. Издание адресуется владельцам мотоциклов.Производители данных моделей мотоциклов постоянно вносят изменения во внешний вид и комплектацию. Поэтому некоторые данные могут не соответствовать Вашему мотоциклу.

Книга будет полезна всем, кто пользуется современными мопедами и мотоциклами класса «Минск». Хотя модели мопеда, для которого я брал данную книгу, нет в списке, все приведённые в книге описания и процедуры подошли на 99% в моём случае. Особенно рекомендую начинающим пользователям мототехники.

Похоже на рерайт инструкции для эксплуатации мотоцикла, однако прочитав этот текст, я стал увереннее ориентироваться в механике одноцилиндровый мотоциклов, а это чего-то да стоит.

Ожидал большего. Описаны только основные операции по проверке и замене-доливке технических жидкостей, замене свечи и т.д. Самая сложная описываемая операция регулировка клапанов. Описания ремонта, разборки двигателя нет. Как и моментов затяжки основных резьбовых соединений.

Для 90% китайских мотоциклов и скутеров, данная книга подходит. Основные моменты понятны по фото. Для питбайков тоже подойдет, вполне все моторы конструктивно одинаковые

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании описано техническое обслуживание мотоциклов китайского, корейского, тайваньского и индийского производства, оснащенные карбюраторными четырехтактными двигателями воздушного охлаждения объемом 125 см3, 150 см3, 200 см3 и 250 см3.

Издание адресуется владельцам мотоциклов.

Производители данных моделей мотоциклов постоянно вносят изменения во внешний вид и комплектацию. Поэтому некоторые данные могут не соответствовать Вашему мотоциклу.

Книга К. П. Быкова, Т. А. Шленчика «Мотоциклы китайского, корейского, тайваньского и индийского производства классов 125, 150, 200 и 250 куб. см. Устройство, эксплуатация, техническое обслуживание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2014
Последнее обновление:
2010
Объем:
92 стр.
ISBN:
978-966-8185-48-9
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
92
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf