Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 221 страница

2015 год

0+

Основы информатики и программирование под Windows

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

354 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие представляет собой материал по основам информатики и программированию под Windows с использованием среды разработки MS Visual C++.Рассмотрены основы применения дисковой операционной системы MS DOS, MS Windows, показана роль и эффективность файловой системы для хранения файлов. Для хорошего усвоения материала последовательно и подробно излагается описание работы с отладчиком Windows, создание командных файлов и их использование. Значительная роль уделяется архитектуре процессора, системам счисления, принципам работы процессора, программированию и подходам к решению различных задач на языке ассемблер и языке высокого уровня С++.Может быть использовано при выполнении расчетов раздела статистики курса высшей математики, а также при решении практических инженерных задач.Предназначено для студентов специальности «Оборудование и технология сварочного производства» всех форм обучения. Может быть полезно для аспирантов, магистров и специалистов, занимающихся вопросами реализации расчетов и моделирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие представляет собой материал по основам информатики и программированию под Windows с использованием среды разработки MS Visual C++.

Рассмотрены основы применения дисковой операционной системы MS DOS, MS Windows, показана роль и эффективность файловой системы для хранения файлов. Для хорошего усвоения материала последовательно и подробно излагается описание работы с отладчиком Windows, создание командных файлов и их использование. Значительная роль уделяется архитектуре процессора, системам счисления, принципам работы процессора, программированию и подходам к решению различных задач на языке ассемблер и языке высокого уровня С++.

Может быть использовано при выполнении расчетов раздела статистики курса высшей математики, а также при решении практических инженерных задач.

Предназначено для студентов специальности «Оборудование и технология сварочного производства» всех форм обучения. Может быть полезно для аспирантов, магистров и специалистов, занимающихся вопросами реализации расчетов и моделирования.

Книга К. А. Молокова «Основы информатики и программирование под Windows» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
221 стр.
ISBN:
9785392191086
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
221
Правообладатель:
Проспект
С этой книгой читают