Дик-девочка 3

текст
391,13 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,12 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Уважаемые читатели,Спасибо, что купили мою книгу.Schwanz-Mädchen 3 – это эротический короткометражный роман о транссексуальной эротике. Он фокусируется на Дженни, которая родилась и как женщина, и как мужчина.Я не придерживаюсь фиксированных конвенций. Никаких жестких идей или общих взглядов. Иногда я пишу с женской точки зрения, иногда с мужской. Потому что мои истории созданы для обоих полов.Я надеюсь порадовать своих читателей своими «произведениями». и вдохновлять их на эротические поступки. Следующая история частично вымышленная. Но большая часть основана на моей собственной жизни.Твой Юпитер

Жанры и теги

Третья книга в серии "Дик-девочка"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уважаемые читатели,


Спасибо, что купили мою книгу.


Schwanz-Mädchen 3 – это эротический короткометражный роман о транссексуальной эротике. Он фокусируется на Дженни, которая родилась и как женщина, и как мужчина.


Я не придерживаюсь фиксированных конвенций. Никаких жестких идей или общих взглядов. Иногда я пишу с женской точки зрения, иногда с мужской. Потому что мои истории созданы для обоих полов.


Я надеюсь порадовать своих читателей своими «произведениями». и вдохновлять их на эротические поступки. Следующая история частично вымышленная. Но большая часть основана на моей собственной жизни.


Твой Юпитер

Книга Jupiter Hill «Дик-девочка 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
ISBN:
9783750223387
Издатель:
Правообладатель:
Bookwire
Формат скачивания:
epub