0+
текст
PDF

Объем 429 страниц

2019 год

0+

Kotlin. Программирование на примерах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга посвящена разработке мобильных приложений для Android на языке Kotlin. Рассматриваются основные элементы языка, такие как функции и классы, приемы объектно-ориентированного программирования. Рассказывается о разработке микросервисов RESTful для приложений Android, о методах реализации шаблона архитектуры MVC. Описаны способы централизации, преобразования и хранения данных с применением Logstash, защиты приложений с использованием Spring Security. Изучается управление зависимостями с помощью Kotlin. Уделено внимание развертыванию микроcервисов Kotlin для AWS и приложений Android в Play Store.Для программистов.

+ Подробное пошаговое руководство


+ Много материала


- Некоторые примеры кода устарели


- Перевод во некоторых местах неточный, а порой и вовсе ошибочный

На мой взгляд полезная и эффективная с точки зрения освоения за короткий срок нового языка. В силу знания иных современных языков программирования достаточно важна краткость изложения основных принципов построения и применения языка.

Хорошая книга. Автор потрудился на славу, мне понравилось как изложен материал.

Интересны разделы, мне показались увлекательными.

Хорошая книга, достаточно понятная подача материала, с нею начал своё знакомство с kotlin, но желательно для начало, базовые знания в программировании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена разработке мобильных приложений для Android на языке Kotlin. Рассматриваются основные элементы языка, такие как функции и классы, приемы объектно-ориентированного программирования. Рассказывается о разработке микросервисов RESTful для приложений Android, о методах реализации шаблона архитектуры MVC. Описаны способы централизации, преобразования и хранения данных с применением Logstash, защиты приложений с использованием Spring Security. Изучается управление зависимостями с помощью Kotlin. Уделено внимание развертыванию микроcервисов Kotlin для AWS и приложений Android в Play Store.

Для программистов.

Книга Ияну Аделекан «Kotlin. Программирование на примерах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
429 стр.
ISBN:
978-5-9775-6673-5
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
429
Переводчик:
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf