16+
текст

Объем 246 страниц

2021 год

16+

Маркетинг как сериал. Истории, которых ждут

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ваши маркетинговые коммуникации не предполагают продолжения, как хороший сериал, то каждый раз вы боретесь за внимание потенциальных клиентов с нуля, прикладывая много сил и вливая в продвижение значительные суммы.Если же ваш маркетинг предполагает продолжение и люди ждут следующей «серии», то вы сохраняете людей «теплыми» и их не надо «греть» каждый раз заново. Таким образом, эффективность и рентабельность коммуникаций возрастает в разы. Можно предлагать клиентам самим принимать участие в создании вашего сериала, тем самым укрепляя их лояльность. Ия Имшинецкая – автор технологии системного продвижения – рассказывает, как выстроить линию маркетинговых коммуникаций, чтобы клиенты следили за ней и всегда ожидали продолжения.Издание будет полезно руководителям и собственникам бизнеса, а также тем, кто только собирается открыть собственное дело; руководителям и менеджерам отделов маркетинга, рекламы и PR, а также преподавателям курсов по маркетингу и маркетинговым коммуникациям.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Прочитала предыдущие отзывы и очень удивилась.


В расшифровки названия очень четко заявлено, что это чек-лист и каталог идей и приемов системного продвижения.


И если вам нужна взлетная полоса для вашего креатива, то эта книга будет полезна. Главное, чтоб было то, что вы собираетесь поднимать в воздух.


Разогнавшись на представленных примерах, легко придумала «сериальные приемы» для своих бизнесов (услуги b2c в офлайне, услуги b2b в офлайне и онлайне). Что ожидала, то и получила от книги. Спасибо!


Если же на момент приобретения книги у вас нет сформированного продукта, четко определенной целевой аудитории и внятного позиционирования, то лучше сначала почитать другие книги Ии Имшинецкой или сходить к ней на обучение.

О чем и говорит название книги, автор рассказывает о том, как стратегически успешно вести маркетинг. То есть это книга не для тех, кто только хочет узнать, что такое маркетинг и запустить его с нуля. Эта книга для тех, кому нужна помощь в «подогреве» интереса потребителей. Ведь тактик всегда будет возвращаться к тому, с чего начал и так по кругу, а цель автора это, бесспорно, движение, к тому же движение еще и вперед. В книге рассказывается о разных приемах, которые поспособствуют такому продвижению: лучше и больше выручка, но затраты на организацию меньше, путем уже, как раз, выстроенного к себе внимания потребителей.


Это не список готовых идей. По ходу книги, читатель должен анализировать, как примеры «серийного продвижения» он может применить в своем бизнесе. Только так. Книга построена как теоретически-практический материал, с письменными заданиями – пустыми строками для ваших идей.

с большим уважением отношусь к автору , но эта книга просто набор довольно примитимных способов продвижения бизнеса. После прочтения части книги (не буду дочитывать) – ощущение что прочитал одну из миллиона статей в интернете в стиле 100 способов продать товар. Большинство их очевидны и скучнф, нет изюминки или глубоко погружения.

Книга не сильно полезна. Мало новых идей, много старых ( поданных в новой обертки)_ и больше акцент на рекламу, а не маркетинг. Начинающим маркетологам и рекламщикам подойдет.

Очень полезная книга для думающих людей. Это большой и подробный чек лист, где Ия Имшинецкая собрала, описала, а многие и про иллюстрировала, идеи сериальности маркетингового продвижения. Если идея не подходит в «чистом» виде, ее надо «схантить» и переодеть под себя. Книга читается быстро, а обдумывается долго.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ваши маркетинговые коммуникации не предполагают продолжения, как хороший сериал, то каждый раз вы боретесь за внимание потенциальных клиентов с нуля, прикладывая много сил и вливая в продвижение значительные суммы.

Если же ваш маркетинг предполагает продолжение и люди ждут следующей «серии», то вы сохраняете людей «теплыми» и их не надо «греть» каждый раз заново. Таким образом, эффективность и рентабельность коммуникаций возрастает в разы. Можно предлагать клиентам самим принимать участие в создании вашего сериала, тем самым укрепляя их лояльность. Ия Имшинецкая – автор технологии системного продвижения – рассказывает, как выстроить линию маркетинговых коммуникаций, чтобы клиенты следили за ней и всегда ожидали продолжения.

Издание будет полезно руководителям и собственникам бизнеса, а также тем, кто только собирается открыть собственное дело; руководителям и менеджерам отделов маркетинга, рекламы и PR, а также преподавателям курсов по маркетингу и маркетинговым коммуникациям.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ии Имшинецкой «Маркетинг как сериал. Истории, которых ждут» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
246 стр. 294 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-1751-2
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip