Отзывы на книгу «Кто кого?»

Очень понравилось!

Книга понравилась! Написано живым языком. Персонажи хорошо описаны с характером, привычками и манерами. Читая о них четко себе представляешь внешний облик человека, даже порой чувствуется, что стоишь рядом с ними и видишь с какими эмоциями они что-то говорят или делают. Книга очень увлекает. Интересный и запутанный сюжет, только героиня найдет выход из одной ситуации как появляется новая проблема которую нужно немедленно решить. Я до конца книги думала что выхода без ущерба для героини нет, но оказалось все совсем по другому. Тут участвуют и деньги и обида и страсть и наглые родственники, которые наровят все испортить и конечно любовь! А эта бабушка героини просто взбесила меня! Концовка обалденная! Настолько накаляет чувства читателя, у меня в конце даже слезы на глазах были, так и хотелось закричать главному герою «Не уходи! Ты что не видишь, что она тебя любит»! Читать рекомендую. Книга небольшая и увлекательная. Нет никакой пошлости и низости.

захватывает

Получилось, что читаю второй раз.

Книга осталась себе верна, захватывает и держит до конца.

минус нет эпилога.

Хороший роман о любви и доверии.

Если бы главные герои с самого начала честно и откровенно рассказали друг другу о своих проблемах и заботах, многих неприятностей можно было бы избежать.

Но откровенность не возникает на пустом месте. Им надо было пройти через разрыв помолвки, потерю ребёнка, банкротство благотворительного фонда, чтобы наконец довериться друг другу и стать по-настоящему счастливыми.

05 марта 2011
2010