Отзывы на книгу «Истребитель»

Очень динамичная книга. Много событий, захватывающие сцены боёв, интересный главный герой, интрига, которая держит в напряжении и любопытстве.

Сюжет развивается живо, ярко, увлекательно.

Впечатляющие описания, проработанные моменты и характеры. Всё очень захватывает и не отпускает до самого конца.

Попытка переиначить Круза с его зомби апокалипсисом не удалась. Книга для любителей стрелялок, бродилок. На мой взгляд, подобный сценарий невозможен в мире с тотальной чипизацией и нанороботами. У них вайфай прямо в голове, любой бунт будет подавлен командой с верху моментально. ну, допустим.

В тексте куча зайцев с длииинными ушами, одна военная база, у которой один(!) вход, чего стоит. ага, вход завалило и там все умерли. Бред. Накой надо бомбить электростанцию, если с начала книги было ясно, что надо тупо грохнуть ретранслятор? Сразу, как только стало понятно , что дроиды и доспехи управляются из вне. Вишенкой на торте , мистика, с переселением душ, в конце книги. думайте сами, я зря деньги потратил.

Задача написать книгу, в которой всё построено на системе – боя сложно. Но это удалось автору.

Всё сделано круто. Ощущаешь дух перестрелки. Динамика. Сражение. Написано красиво.

Тем, кто любит энергию и движение – это то самое.

Крутая книга.

Саша, главный герой, отличный парень. События в книге – быстро развиваются. Другие герои тоже сделаны круто. Да и мир тоже – много техники, оборудования, их описания. Всё в быстроте действий и реакций.

Иногда было ощущение, что смотрю фильм. Зрелищно описано.

Круто. Рад, что прочел.

По моему, отличный вариант для любителей активного экшн. С удовольствием прочёл и первую и вторую книгу. Много технической информации, но она не мешает читателям увлекающимся постапокалиптическими произведениями.

Очень здорово!

Есть и зрелищные описания и сюжетная составляющая, и образы героев не подвели! А если дополнить, что это еще и происходит всё в интересном мире – вообще получается очень круто. И так оно и есть.

Книга захватывает с самого начала. События развиваются с незаурядной быстротой. Автор использует очень подробное описание каждой мелочи, а затем переключается.

Только для тех, у кого очень много денег, и кто любит Пиф-паф", «Кино и немцы»…

Сюжета нет, одна стрельба. Характеров нет, некогда, стрелять надо. Даже в собственной фантазии автор умудряется запутаться, противоречить сам себе:

зачем оперировать ГГ, чтобы запустить в кровь нанобактерии?

и, вишенка на торте, винтовка, оружие, из которого можно стрелять как патронами 9х18 так и 9х58… Это просто добило…

Не плохой вариант экшена. Поставил 4.все же ляпов хватает. Хороший пример чтива для отдыха. Но, второй раз читать не будешь. Сплошное пих_паф.

Сплошной пиф-паф и пиу-пиу, без малейшего сюжета и смысла. Впечатление , что писал школьник. Язык бедный, характеры персонажей картонные, не прописаны совершенно. Мир не прорисован, картинка в голове не складывается. Разочарован, к прочтению крайне не рекомендую.

Нет в продаже