Отзывы на книгу «Исповедь серийного убийцы»

Эту книгу я читала с большим удовольствием и с интересом по нескольким причинам. Во-первых, я знакома лично с автором данного детектива, это необычайно умный, добрый и очень талантливый человек, для меня была честь прикоснуться к каждой страничке данной книги. Детектив оказался захватывающим и интригующим до самого конца. Все события происходили в нам близко знакомой Турции и её окрестностях, это ещё больше подогревало интерес к чтению и куча вопросов, а что же дальше и где будет происходить очередное действие. От всей души советую почитать, вы не только получите удовольствие от прочтения данного дедектива, но и узнаете много правдивых деталей о Турции и её районах. Удачи!

melekb, сказочница))), вам наверно скидочку за подобные комментарии предоставляют???

Надо прочитать:

1) если вам интересно описание жизни наших сограждан в Турции, все довольно точно подмечено;

2) если вам хочется переехать и хочется узнать нюансы местной жизни;

3) если вам хочется что-то легкое и не напрягающее мозг.

На мой взгляд, для первой книги очень даже не плохо, но зоны роста для автора огромны, не хватает индивидуального стиля. чтобы начать читать и понять, что это Носов, а не кто-то другой…

Эта книга держала меня в интересе до самого конца. Очень часто я начинаю читать и потом отвлекаюсь и забываю. Понимаю,что скучно и не интересно. А здесь история динамично развивалась и держала в напряжении.

Ксения Труфанова, большое спасибо за отзыв. Я очень рад, что книга Вам понравилась. Оставайтесь на связи, так как в скором времени выйдет новая книга в серии «Турецкий детектив».

Несмотря на достаточно классический сюжет про маньяков-убийц, далеко не сразу все так явно, как кажется. Советую к прочтению!

Александра Лис, искренне благодарю!

Отличная книга с неожиданной развязкой!

Прочитала меньше, чем за сутки с огромным удовольствием. Не могла оторваться даже ночью))) Спасибо, Иван!

Читается на одном дыхании. Очень хотелось бы увидеть экранизацию данного шедевра. Автору огромное СПАСИБО за пережитые моменты

Не могу сказать, что это самая захватывающая книга, но сюжет хороший и интересный с неожиданной концовкой. Книга на один раз, легко читается. Что не понравилось: книга платная и люди ожидают, что в книге нет орфографических ошибок, ещё очень часто попадаются фразы не законченные или окончания у слов не дописанные.

мне очень понравилась, очень захватывающе, автор подробно и хорошо , очень , всё описывает, рассказывает о героях, о их жизни. Спасибо автору за книгу.

Интересная детективная история происходящая в среде русскоязычных жителей Турции в Махмутларе. Быт и нравы русской иммиграции тонко интегрированы в детективную историю. Прочитав книгу получил удовольствие, как от прочтения, так и от визуализации тех мест в памяти. Кто хоть раз был в Махмутларе меня поймет.

История интересная, но постоянные ошибки не дают нормально её читать. Нужно проверять текст перед тем, как оправлять куда-то. А в остальном довольно затягивающий рассказ с неожиданным поворотом событий.

27 мая 2019