Отзывы на книгу «Калабрийский Король», страница 2

Ещё не прочитала эту превосходную книгу, но я уже уверена, что она будет такая же восхитительная, как и предыдущие.

Иса Белль, Вы потрясающий автор, Я не перестану восхищаться вашим творчеством♥

Я в восторге!

Сантьяго самый милый,нежный и романтичный мужчина в мире!

Было очень интересно следить за тем, как развернётся сюжет.

Их дружба заставляет разбиваться мое сердце и заново собирать его по осколкам❤️‍?

Мартин настоящая любовь!

Столько вопросов и так мало ответов..?

Невероятная книга, сантьяго - мужчина мечты, прекрасная пара, почему-то я начала читать с конца, но меня это еще больше заинтересовало, и я продолжу дальше знакомиться с работами автора, и я хочу поблагодарить автора, и уточнить это конец или будет продолжение от лица мартина ?!

Прочитала ознакомительный фрагмент. Начало неплохое. Сантьяго как мужчина понравился. По крайней мере он вызывает уважение своими поступками.

Очень достойное продолжение . Конечно можно читать как одиночную книгу. Лёгкий слог,захватывающий сюжет, концовка заставляюща затаить дыхание. С нетерпением жду других книг автора, потому как предыдущие уже зачитаны по несколько раз.

Автор, спасибо большое за чудесную серию книг! 。・:*:・゚’☆

Я аплодирую стоя! Это просто превосходно! Сколько в этих книгах химии, любви! Все мужчины такие любящие, что с ума сойти! Восхищают герои, которые готовы на все ради любимых женщин! Очень необычно читать, когда главный герой ДАВНО влюблен в девушку, безответно. А не как обычно, она влюблена. Приятно, что в каждой книге видишь героев, из прошлых книг. Что они одна большая семья! Безумно круто! Жду дальнейший книг! Куплю в сию секунду!!!

Могу спокойно заявить,что это мой любимый цикл из всех прочитанный мною книг. Когда я только начала читать первую книгу , я не ожидала что это настолько продуманный цикл. Иса просто невероятный автор, продумать все до мелочей и создать такую серию книг это что-то с чем-то. Жду следующих книг и разоблачения всех тайн пяти .

Сантьяго и Амелия привлекают внимание еще с самой первой книги. И мне все было интересно какая у них история.. Я просто не могу не сказать, о том, какая же классная атмосфера в этой книге, когда все вместе и проводят время друг с другом. Сантьяго, Иса сколько можно создавать таких прекрасных мужчин.. то, как он заботится о ней, и пытался, чтобы ей всегда было комфортно, то как он каждое утро делал ей бокадильо, я теперь хочу бокадильо от Санти.. его юмор это просто что-то с чем-то. Амелия, какая же прекрасная атмосфера исходит от этой героини..книги, лошади, ипподром, море, и ее красивые наряды.. Амелия была закрыта в себе, и у нее есть на то причины, и она боялась, что Санти когда то перестанет любить ее, скорее мир рухнет, чем это произойдет. То, какая история у этих двоих, и с чего она началась, Санти всегда искал ее, влюбленный в нее. Я чувствовала такую легкость при чтении книги, прекрасная атмосфера Калабрии и ее жителей.. Появление второстепенных персонажей, идеально дополнило книгу! Мартин, прекрасный отец и друг, доводит до слез, его глава просто разбила сердечко. И.? С каждой книгой, все раскрывается больше тайн, так и появляются. Много вопросов, но ни одного ответа. Чем дальше, тем интереснее. Так и еще появление безумной Каморры..

Спасибо Исе за то, что позволила снова окунуться в этот прекрасный мир, ждем продолжения

Невозможно описать словами насколько я люблю пвтора и эту серию книг.

Такой простой и интересный слог, очень хорошо переданы чувства персонажей и какие же хорошие мужчины. С каждой книгой думаешь НУ КУДА ЛУЧШЕ но Иса всегда делает шикарных мужчин.

Женщины к слову ничуть не отстают от мужчин. Прекрасные и сильные, умные и чувственные.

Спасибо автору за такую работу! За Сантьяго и Амелию, за такой шикарный летний вайб и любовь любовь любовь!

После "Исполнителя" я и не думала, что последующие истории смогут зацепить сильнее. Но у вас получилось!

В начале я не понимала, как можно было так относиться к милашке Санти... но после того, что осознала Амелия, слезы текли ручьем от счастья

Спасибо Вам за эти потрясающие истории, с нетерпением жду продолжения

04 октября 2023