16+
текст

Объем 251 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Наваждение

Наваждение

текст
2,5
9 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая работа, первый отпуск… Рите так повезло – путёвка в молодёжный дом отдыха! Сочи, море, солнце, ожидание счастья. И неожиданная встреча в первые же часы после приезда. Нет, она вовсе не была против мужского внимания, тем более такого симпатичного, такого интересного и загадочного парня. Конечно, ей не был нужен банальный курортный роман. Но их отношения оказались открытием, оглушающей, ослепляющей, сладостной любовью. Такая любовь – это на всю жизнь, потому что жизнь без неё не имеет смысла. Это судьба. А у судьбы были другие планы. Судьба ведь даже предостерегала Риту, даже посылала предупреждающие знаки…

Входит в серию "Главный приз"
Все книги серии

Не могу представить себе, что автор «Будешь моей мамой», «Чужая невеста», остальных замечательных книг и этой мутотени, один и тот же. Перечитываю книги Волчок по несколько раз, они спасают меня от хандры и уныния. «Наваждение» одолела с трудом и точно перечитывать не буду

Эта книга очень отличается от предыдущих и очень мною любимых книг Ирины Волчок. Настолько, что не верится, что автор один и тот же. Эту мог написать кто угодно, настолько она обычная. Очень жаль, что у автора давно не было ничего нового и вот такой вот неприятный сюрприз…

Это однозначно не Волчок! Ужасная книга,не имеющая никакого отношения к автору! Никогда не понимала, зачем выпускают нечто невнятное под известными фамилиями.

Совершенно не тот стиль! куцые описания, какое то скомканное повествование. Не интересно, не затягивает. Прочитала от силы 20 страниц. Полный провал! Кто знает произведения Ирины Волчок со мной согласятся. Пожалела, что купила эту книгу. Мне кажется даже в самом начале своего творчества Ирина не могла написать такую откровенную лажу. Следующий раз очень поостерегусь брать свежие книги под известными фамилиями.

творчество, которое можно сравнить только с сочинения и влюблённых старшеклассников. это никак не роман Волчок. не могла она написать это бездарное нечто.

nad1204

Очень давно не было романов от Ирины Волчок. Но вот, наконец, долгожданная новинка! Я не знаю, кто пишет под этим псевдонимом или это издательский проект, но книги мне нравятся. Они лёгкие, но в них есть смысл и настроение. Особенно настроение. Это грустный роман. Осенний такой. Хотя там разное время года и много праздника. Не только общепринятых, как Новый год и 8 Марта, которые отмечают герои, а вообще Праздника с большой буквы. Рита познакомилась с Сандро в Сочи. Бархатный сезон, солнце, море, молодость и любовь, любовь, любовь. Сандро — горячий грузинский парень! Он знает толк в застолье, отдыхе, друзьях и любви. Вокруг него все кипит, только вот Рите тревожно и грустно. Несмотря на безудержное веселье, она видит, что не все ладно у её любимого. Да и разница в менталитете дает о себе знать. Это любовь была обречена изначально. Вот её-то и вспоминает повзрослевшая (и уже постаревшая) Рита. И так же, как и в их курортном романе, в книжном есть недосказанность и легкая дымка грусти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая работа, первый отпуск… Рите так повезло – путёвка в молодёжный дом отдыха! Сочи, море, солнце, ожидание счастья. И неожиданная встреча в первые же часы после приезда. Нет, она вовсе не была против мужского внимания, тем более такого симпатичного, такого интересного и загадочного парня. Конечно, ей не был нужен банальный курортный роман. Но их отношения оказались открытием, оглушающей, ослепляющей, сладостной любовью. Такая любовь – это на всю жизнь, потому что жизнь без неё не имеет смысла. Это судьба.

А у судьбы были другие планы. Судьба ведь даже предостерегала Риту, даже посылала предупреждающие знаки…

Книга Ирины Волчок «Наваждение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-152153-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip