16+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Замужняя невеста для короля

Замужняя невеста для короля

текст
4,0
1 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юную Романту выдали за барона Кофра — чёрного вдовца, схоронившего трёх прежних жён. Услышав о проклятье, преследующем её супруга, девушка решается просить короля о расторжении смертельного для неё брака. Романте придётся сбежать из Кофрского замка и хитростью проникнуть в королевский дворец. Для этого нужно поучаствовать в отборе невест? Легко! Вот только... король такой симпатичный!В тексте есть: героиня с уникальным даром, навязанный брак, угроза жизни, отбор невест, приключения и любовь.

Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, очень много интриги, позитива и волшебства! Героиня вызывает сильную симпатию. Отважная и сообразительная девушка, хоть и молоденькая. Рада, что всё у неё получилось!

Ровный, непримечательный сюжет. Персонажи без глубины, особых интриг нет. Герои по щелчку пальца влюбляются-женятся… как-то неправдоподобно и скучно. Нелогичны и поступки героя-злодея, тема проклятья также не раскрыта… Жалко потраченного времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юную Романту выдали за барона Кофра — чёрного вдовца, схоронившего трёх прежних жён. Услышав о проклятье, преследующем её супруга, девушка решается просить короля о расторжении смертельного для неё брака. Романте придётся сбежать из Кофрского замка и хитростью проникнуть в королевский дворец. Для этого нужно поучаствовать в отборе невест? Легко! Вот только... король такой симпатичный!

В тексте есть: героиня с уникальным даром, навязанный брак, угроза жизни, отбор невест, приключения и любовь.

Книга Ирины Вагановой «Замужняя невеста для короля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip