Отзывы на книгу «Практическая психология. Книга 1. Конт», страница 2

История захватила! Очень необычно. Порой очень жестоко. Но такие времена, такие люди. И хочется поскорее начать читать вторую часть, чтобы узнать, как конт Алан будет менят тот мир!!!

Отличная трилогия! Новый взгляд на попаданство, отличный язык, логичное повествование, интересные повороты сюжета, многогранные герои – весь рецепт отличного романа соблюден

Интересно. Оригинально. Затягивает. Понравилось эмоциональное восприятие событий героиней, попавшей из современного мира в мужское тело времен средневековья. Однако бросается в глаза неточности, нарушение логики, раздражают сверх умения, которыми наделена героиня. Очередная волшебная сказка на любителя.

Если честно, слов нет, чтобы описать все эмоции и чувства, что вызвала эта книга! Потрясающе. Безумно интересная, серьёзная, местами смешная. Убежала читать продолжение.

почти первая из книг которая действительно запомнилась

безумно интересно, ничего подобного я не читала,книга захватывает почти с первых страниц, действительно не ординарная история,я очень советую прочитать ее!)

Пожалуй, лучшее и наиболее логичное из того, что мне пока встречалось про попаданцев. И мир проработанный, что тоже не может не радовать – с историей, с религией. Живые герои. ГГ не Мэри Сью (наконец-то!)

Единственное – автор несколько злоупотребляет флэшбэками в сценах. (обрывается повествование, и дальше речь уже идёт как о чём-то свершившемся – имхо, более гладко выглядело бы, собственно, описать, что произошло. Флэшбэки дело капризное, иногда уместны, иногда нет).

С удовольствием дочитаю серию до конца.

благодарю автора за эту книгу .. очень хочется продолжение .. книга отличная .. не ожидала .. много приключений и веселых моментов .. читайте не пожалеете.. ждем продолжение.. я уверена оно должно быть)))

не сдаваться и изменить

сделала женщина всё что могла и неплохо держится. умная и предусмотрительная, готовая измениться для выживания, живая и интересная. потрясающая реальность людей и не только. книга нравится, очень.

читайте ! непожалеете !

на одном дыхании!так расстроилась когда до читала ! жду продолжения!очень увлекательная и необычно интересная книга!

Очень увлекательная книга

Необычный сюжет, отличный слог автора, читать интересно – не оторваться. Только одно но – книга пополнила ряды неоконченных истории, что не может радовать.

16 ноября 2015
2015