Отзывы на книгу «Спираль», страница 2

Мне очень понравилось, после прочтения я еще долго не могла отойти от этой книги. Насколько же интересно и неожиданно автор рассказал нам одну историю, но преподал ее так, что только спустя некоторое время начинаешь понимать общую картину и как все между собой связано.

Прекрасный язык, захватывающие события, но где логическая развязка? Читала, читала и все оторвалось, автор оставил читателю додумать самому… что, как, кто… это не понятно, разочарована..

Мне понравилось, обычно читая книгу, я почти всегда угадываю сюжет, а здесь автор меня очень удивил. Не смогла до последнего раскусить))) С начало думала, что книга состоит из отдельных рассказов, но постепенно начинаешь понимать, что их связывает одна история. Книга затягивает, читается легко.

Для меня эта книга открытые, честно много не ожидала от современных русских авторов, но этот детектив теперь один из моих любимых. Сюжет, герои, стиль написания – все на пятерку!

Потрясающая книга! Видно, что писатель вложил много усилий и даже такое впечатление, что прожил жизнь своих героев. Читается легко, мастерски написана, сюжет 5/5.

Книга состоит из нескольких разных рассказов, которые происходят в разное время, но при этом раскрывают нам общую историю. Мне нравится стиль написания, книга необычная и этим меня зацепила!

Прочитал на одном дыхании, просто не реально оторваться, очень хорошо написано. Офигенный сюжет, если честно многого не ожил, но история оказалась крутая!

Наверное эта книга не оставит никого равнодушным. То как автор закрутил сюжет и показал нам жизнь своих героев, впечатлил. Разные страны, время… как все оказалось взаимосвязано, мне понравилось

21 февраля 2022
Дизайнер обложки: