Отзывы на книгу «Спираль»

Прекрасно, не мог оторваться. Очень необычно. Зацепило и держит. Хочется продолжения, но понимаю – оно не нужно. Повесть – если это повесть – самодостаточна. Но хочется еще.

Осталась под ОГРОМНЫМ впечатлении после прочтения этого рассказа.

Каждая глава это новая история, которая происходила в разные года и с первого взгляда их ни чего не объединяло, но оказалось это не так… И с каждой новой прочитанной страницей я в этом убеждалась, маленькие подсказки от автора помогли мне понять как все связано. Книга необычная и очень интересная, рекомендую)

Я просто в восторге, автор ну ты даешь))) Так все закрутить и показать жизнь героев на протяжении многих лет и неважно в каком уголке мира они оказались. Судьба их связала и они должны снова встретится. Вот это сюжет, мне нравится

Прочитав эту книгу еще долго не смогла оставить ее в покое, некоторые моменты перечитывала по нескольку раз. Я просто влюбилась в нее, теперь она входит в мои топ-10.

Эта книга меня просто покорила, прочитала на одном дыхании и не хотелось чтоб она заканчивалась. Видно, что автор отлично поработал над сюжетом, довел все до логического конца. В общем история хорошая, прямо скажем реалистичная.

Вау, это нечто!!! Книга захватила и держала до самого конца хотелось одновременно быстрее прочитать, чтобы узнать, что же нас все-таки ожидает и при этом наслаждалась каждой прочитанной страницей, автор очень умело пишет.

Не жалко потраченного времени на прочтения этой книги, сюжет очень понравился!

Каждый рассказ происходит в разное время, но благодаря маленькой детали, которая присутствует во всех истериях, автор показывает как они взаимосвязанны.

книга отлично читается, стиль написания и атмосфера детектива отличная

Рассказ интересный и не предсказуемый, разные эпохи или страны не препятствие для героев, судьба связала их и от нее не уйти… Читается легко и нет сюжетных дыр или затянутых сцен, в общем автор отлично пишет))) да так что не оторваться

Я в восторге, книга крутая) очень интересно было следить за развитием сюжета, каждый раз ловила себя на мысли, а что же дальше? Прочитала взахлеб, советую!!!

Книга покорила меня с первых страниц, читала на одном дыхании. Написано отлично, видно что автор вложил душу в свое творение)) Читать всем, уверенна впечатления останутся отличные.

21 февраля 2022
Дизайнер обложки: