Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 108 страниц

2018 год

0+

About sociology in english. О социологии. Практикум по английскому языку

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

110 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум составлен на основе оригинальных американских источников и способствует усвоению и закреплению лексики, развитию различных видов чтения и понимания оригинальной литературы по специальности, а также отработке навыков устной речи в ситуациях профессионального общения.Для студентов, аспирантов, научных сотрудников.

Данная книга – отличное пособие для студентов-социологов и их преподавателей. Она содержит тексты о истории социологии, социологических исследованиях и теориях, что не только помогает освежить знания по социологии, но и запомнить социологические термины на иностранном языке, что будет полезно при переводе собственных статей и написаний к ним аннотаций на английском, чему способствуют интересные задания после текстов. Что также хочется отметить: тексты и задания поначалу несложные, помогают сначала немного «влиться» в профессиональную терминологию, при этом напоминая уже пройденное. Для студентов данная книга послужит отличным практикумом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум составлен на основе оригинальных американских источников и способствует усвоению и закреплению лексики, развитию различных видов чтения и понимания оригинальной литературы по специальности, а также отработке навыков устной речи в ситуациях профессионального общения.

Для студентов, аспирантов, научных сотрудников.

Книга «About sociology in english. О социологии. Практикум по английскому языку» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2012
Последнее обновление:
2018
Объем:
108 стр.
ISBN:
978-5-89349-246-0
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
108
Составитель:
Правообладатель:
ФЛИНТА