16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Компаньонка для Агрессора

Компаньонка для Агрессора

текст
4,5
12 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждые три года Его Величество проводит игры среди боевых магов. Лучшие из лучших получают славу, почет и работу на самого короля.Я не собиралась участвовать! Тихо-мирно занималась расследованием исчезновения сестры, пока не явился Марк Лайонс и не потребовал стать его напарником на играх. Он хочет, чтобы я помогла ему смирить гнев и побороть неконтролируемые выбросы магии, а потом — заполучить должность при дворе.Немного шантажа, щепотка угроз — и вуаля. Теперь я — Компаньонка для Агрессора!

Конец. Сижу. Реву. Чувствам тесно внутри, лезут наружу)). Была бы молодой, наверное, пошла бы искать себе такого огневика)))

aliyahana прочитайте Анну Гаврилову Эмелис, эта книга её бледная копия.

Понравилось то что автор пишет лаконично, абсолютно «без воды». Мне показалось что это очень круто, всем советую прочитать данное произведение , не пожалеете!

Спасибо за замечательную историю! Читала в процессе на другом сайте, сейчас перечитала заново. Особенно импонирует как Марк бережно относится к Ками, несмотря на свою огненную сущность.

Супер, просто огонь, романтика на грани... Читала всю ночь, не хотела отрываться. Лёгкого пера и верной музы вам! Ещё раз спасибо.

Книга пролетела за вечер. Слог, логика, все очень понравилось. Автор молодец, главное планку теперь не уронить. С меня лайк...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждые три года Его Величество проводит игры среди боевых магов. Лучшие из лучших получают славу, почет и работу на самого короля.

Я не собиралась участвовать! Тихо-мирно занималась расследованием исчезновения сестры, пока не явился Марк Лайонс и не потребовал стать его напарником на играх. Он хочет, чтобы я помогла ему смирить гнев и побороть неконтролируемые выбросы магии, а потом — заполучить должность при дворе.

Немного шантажа, щепотка угроз — и вуаля. Теперь я — Компаньонка для Агрессора!

Книга Ирины Риман, Мишель Лафф «Компаньонка для Агрессора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip