18+
текст

Объем 25 страниц

2020 год

18+

Свободна! После сорока можно уже не…

текст
5,0
10 оценок
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Будь хорошей, и будет тебе счастье в жизни», вероятно, один из самых древних и повторяемых заветов матерей всех народов дочерям.Как бы не так! К 30 с удивлением осознаешь, что лучшие мальчики достаются девицам, на которых штамп ставить некуда. А милые, хорошие девочки тихо плачут в сторонке. А к сорока уже точно знаешь: мужчина, вежливо открывший перед тобой дверь на совещании, не остановится ни перед какими интригами, чтобы вырвать руководящий пост, которого ты достойна гораздо больше.Надо менять систему ценностей. И между «хорошей» и «успешной» выбирать то, что нравится именно тебе.

Ироничные наблюдения женщины за сорок. Горький опыт, переплавленный в слова. Цитируя книжку : "В общем, вся шелуха идеализма детских мечтаний о мужчинах и профессиях

потихоньку отошла в прошлое.

Вот, например – стюардесса. Одна из “Топ-5 самых желанных профессий всех

времен” нежных девочек. Сразу после Принцессы, Топ-модели и Заводчицы Лошадей.

Но даже небольшой опыт покажет нам, что уже как-то и не хочется."

"Я люблю меня" – как важно всем женщинам прочесть и понять глубокий смысл этих слов, принять их и научиться жить именно так!! Прекрасная книга!

Как я рада, что эта книга появилась на свет! Актуальна в наше время, когда все готовы идти по головам и не считаться с мнением других. Важные аспекты прописаны очень тонко и понятно.

Как же мне понравились зарисовки на тему жизни после 40 лет. Действительно, жизнь продолжается и можно уже не заморачиваться многими вещами, а быть Свободной.

Спасибо автору за интересную подачу!

Мне очень понравилась книга! "Свободна!" написана с юмором, открывает десятки преимуществ жизни женщины, перешагнувшей сорокалетие. Как говорится - после сорока жизнь только начинается.

Теперь не так страшно и стареть :))

Майя Дубовицкая, Спасибо, Майя!

Стареть действительно не страшно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Будь хорошей, и будет тебе счастье в жизни», вероятно, один из самых древних и повторяемых заветов матерей всех народов дочерям.

Как бы не так! К 30 с удивлением осознаешь, что лучшие мальчики достаются девицам, на которых штамп ставить некуда. А милые, хорошие девочки тихо плачут в сторонке. А к сорока уже точно знаешь: мужчина, вежливо открывший перед тобой дверь на совещании, не остановится ни перед какими интригами, чтобы вырвать руководящий пост, которого ты достойна гораздо больше.

Надо менять систему ценностей. И между «хорошей» и «успешной» выбирать то, что нравится именно тебе.

Книга Ирины Поляковой «Свободна! После сорока можно уже не…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
25 стр. 27 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip