16+
текст

Объем 184 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Проект КАССИОПЕЯ. Контакты с разумными внеземными цивилизациями

Проект КАССИОПЕЯ. Контакты с разумными внеземными цивилизациями

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совсем не случайная встреча могучего и мудрого инопланетянина по имени Кирхитон с 13-летней девочкой из посёлка под Воронежем Ириной Подзоровой в 1999 году запустила новый эволюционный процесс развития человеческой цивилизации.В результате этой встречи и других контактов с инопланетными учеными Ирина стала контактером с высокоразвитыми внеземными цивилизациями и посвятила свою жизнь передаче землянам информации и знаний от представителей Межзвездного Союза цивилизаций нашей галактики…Благодаря наличию у Ирины нескольких физических и астральных микро-имплантов (чипов), установленных представителями Межзвёздного Союза цивилизаций Галактики Млечный Путь, наши звёздные друзья на протяжении нескольких лет передают жителям Земли уникальные системные знания о Мироздании, Вселенной, Земле, Духовном мире, человеке, Душе, смысле существования и о многом другом.«Проект „Кассиопея“. Контакты с внеземными цивилизациями» – вторая книга Ирины Подзоровой. Прочитав ее, вы узнаете, как первый представитель земной цивилизации побывал на заседании Межзвёздного Союза; как были созданы Сфинксы и кем был Бог Тот и какая связь между Петром I и Василием Сталиным. Вы познакомитесь с подробностями жизни, быта и воспитания детей на некоторых планетах Межзвёздного Союза, узнаете, каковы цели и задачи Службы безопасности Межзвёздного Союза. Помните: Вселенная невероятна, и мы не одни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга очень понравилась! Спасибо Ирине за ее труд. Очень порадовала первая глава, где Ирина сама лично принимала участие в собрании Межзвездного союза. Побольше бы таких встреч устраивалось.

Очень интересная книга, позволяет по другому смотреть на мир, уйти от невежественных мыслей, что мы одна такая цивилизация. расширяет обыденное сознание. Огромная благодарность всем сопричастным к выходу этой книги, особенно Ирине Подзоровой. Жду продолжения.

супер книга! очень интересно.

огромный объём знаний. советую всем.

для духовного развития, здоровья, гармонии.

о инопланетных цивилизациях.

Как во-время появились новые знания, как глоток свежего воздуха. Спасибо большое за это Ирине Подзоровой,за ее смелость и последовательность. Спасибо кураторам проекта. Спасибо Богу за возможность проживать эти события лично.

Очень интересно и познавательно. Расширяет мировосприятие, очень ценные советы из духовного мира. Авторам благодарность и пожелание дальнейших успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совсем не случайная встреча могучего и мудрого инопланетянина по имени Кирхитон с 13-летней девочкой из посёлка под Воронежем Ириной Подзоровой в 1999 году запустила новый эволюционный процесс развития человеческой цивилизации.

В результате этой встречи и других контактов с инопланетными учеными Ирина стала контактером с высокоразвитыми внеземными цивилизациями и посвятила свою жизнь передаче землянам информации и знаний от представителей Межзвездного Союза цивилизаций нашей галактики…

Благодаря наличию у Ирины нескольких физических и астральных микро-имплантов (чипов), установленных представителями Межзвёздного Союза цивилизаций Галактики Млечный Путь, наши звёздные друзья на протяжении нескольких лет передают жителям Земли уникальные системные знания о Мироздании, Вселенной, Земле, Духовном мире, человеке, Душе, смысле существования и о многом другом.

«Проект „Кассиопея“. Контакты с внеземными цивилизациями» – вторая книга Ирины Подзоровой. Прочитав ее, вы узнаете, как первый представитель земной цивилизации побывал на заседании Межзвёздного Союза; как были созданы Сфинксы и кем был Бог Тот и какая связь между Петром I и Василием Сталиным. Вы познакомитесь с подробностями жизни, быта и воспитания детей на некоторых планетах Межзвёздного Союза, узнаете, каковы цели и задачи Службы безопасности Межзвёздного Союза. Помните: Вселенная невероятна, и мы не одни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Ирины Подзоровой «Проект КАССИОПЕЯ. Контакты с разумными внеземными цивилизациями» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
184 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-193071-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip