16+
текст

Объем 222 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ирина Подзорова: дневник контактера. Физические и астральные контакты с цивилизациями Межзвездного Союза галактики

Ирина Подзорова: дневник контактера. Физические и астральные контакты с цивилизациями Межзвездного Союза галактики

текст
4,8
2 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Летним вечером 1999-го года 13-летняя девочка из поселка под Воронежем Ирина Подзорова приняла приглашение инопланетянина по имени Кирхитон посетить на космическом корабле треугольной формы его родную планету Дараал в созвездии Кассиопея. Вскоре после этого и других контактов с инопланетными учеными Ирина дала осознанное согласие посвятить всю свою жизнь передаче землянам информации и знаний от представителей Межзвездного Союза цивилизаций нашей галактики… Со дня первого контакта Ирина вела личный дневник, ставший основой этой книги.Прочитав эту книгу, вы узнаете:• Кто, как и зачем создавал человечество.• Неизвестные подробности нашей истинной истории.• Кем и для чего передавались нам все духовные учения, а также их истинное значение.• Каков путь духа каждого из нас до и после очередного воплощения в материальном мире.• Как устроено мироздание, включая творение, «замысел» Творца и смысл нашего с вами существования…Здесь вы также найдете развернутую информацию о внеземных цивилизациях и подробные описания физических визитов Ирины на различные планеты в кораблях Межзвездного Союза.Целью этого издания, так же, как и всего контакта Ирины Подзоровой, является повышение духовных вибраций человеческой расы для приближения времени нашего вступления в Межзвездный Союз цивилизаций галактики.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Даже не думала, что эта книга выйдет в электронном формате! Спасибо большое!! Так как живу в другой стране и приобрести в бумажном формате сейчас нет возможности!!

Подписана на ютуб-канал Ирины с весны, уже пересмотрела почти все видео! Очень интересно и отзывается моему сердцу вся информация! От всего сердца Благодарю за знания!!


В книге, на удивление, есть моменты о которых Ирина никогда не говорила в эфирах, так что книга будет познавательна абсолютно всем, даже кто давно смотрит ютуб Ирины ✨

Книга читается на одном дыхание.

С нетерпением жду следующую книгу☺️

Добрый день! Мы очень рады, что наша электронная книга вам понравилась и оказалась полезна. Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Ирина, спасибо вам за книгу! Являюсь фанатом Ирины Подзоровой. Не жалею, что познакомился с ней 3 года назад.

Что касается книги, очень интересная, и одно очень расстраивает. Жаль, что не выполнены все условия для вступления в межзвездный союз. А в нашей "текущей" ситуации это невозможно.

НО я верю, что такие как Ирина приведут нас все-таки во вступление в Межзвездный союз.

Я искренне желаю этого, и надеюсь, что в старости(через 30 лет) смогу слетать на какую-нибудь планету, тогда, считаю, что жизнь прожил не зря. Спасибо, Ирина.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что книга вам понравилась.

Отличная книга !

Читаю с удовольствием.

Даже если это научная фантастика все равно интересно -)

Рекомендую эту книгу всем интересующимся темами Вселенная , Жизнь , Разум.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно получить от вас столь высокую оценку:)

Прочитал сходу 72 страницы заполночь. Давайте уже и более подробные продолжения в других книгах, ведь Ирина посетила очень много планет. Давайте всё в будущем по темам в следующих книгах. Куплю все книги. Очень хотелось бы получить для нас словесное описание (это же не передача физических артефактов) новых для нас технологий, таких, как летающая антигравитационная платформа для освоения Сибири, изготовление летающих автомобилей, чтоб не месить грязь и не разрушать тонкие слои почвы, особенно в тундре. Создание экологически чистых, "зелёных" электростанций нового типа, с плазменным реактором на 29 ггц. на облучаемой воде в мини камере, как на базе под Байкалом. Там в комментариях я попытался описать его конструкцию. Сейчас это очень нужно нам в свете мирового энергетического кризиса, который может вынудить страны Европы пойти войной на Россию, чтобы отобрать ресурсы для собственного выживания. Новые технологии наоборот прекратят войны ! У всех всё будет ! Всё равно уже нам почти выболтали технологию деструктора кристаллических решёток, которая применима для очень быстрого пробития тоннелей в горах, резки скал на камни любого размера, скульпторам для замысловатой тонкой резки по камню, в строительстве. Правда, она подойдёт и для применения в военных целях, как мощнейшее оружие, где люди выгорают изнутри, а ракеты и танки, взрываясь от пачек импульсов гигагерцевых лучей около 44, 4 ггц., резонирующих с решётками веществ и генерируемых плазменным генератором , рассыпаются в атомарную пыль. Точные частоты резонансов решёток железа, титана , кварца ещё надо уточнять опытно. Плазменный генератор описан в интернете. Это почти аналог бластеров в американских фильмах. Умный физик возьмёт и сделает ! Но ведь ядерное оружие тоже мощное и поэтому его никто и не применяет.

ya.anbinПока наша планета не вступит в межзвездный союз, то нам не дадут эту информацию. И пока у нас войны не прекратятся, мы не вступим в межзвездный союз.

Прочитала с удовольствием, всегда любила истории о космосе, жду новых книг. Читаю все публикации Кассиопеи и смотрю видео. Желаю Ирине новых успехов в её благородной миссии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Летним вечером 1999-го года 13-летняя девочка из поселка под Воронежем Ирина Подзорова приняла приглашение инопланетянина по имени Кирхитон посетить на космическом корабле треугольной формы его родную планету Дараал в созвездии Кассиопея. Вскоре после этого и других контактов с инопланетными учеными Ирина дала осознанное согласие посвятить всю свою жизнь передаче землянам информации и знаний от представителей Межзвездного Союза цивилизаций нашей галактики… Со дня первого контакта Ирина вела личный дневник, ставший основой этой книги.

Прочитав эту книгу, вы узнаете:

• Кто, как и зачем создавал человечество.

• Неизвестные подробности нашей истинной истории.

• Кем и для чего передавались нам все духовные учения, а также их истинное значение.

• Каков путь духа каждого из нас до и после очередного воплощения в материальном мире.

• Как устроено мироздание, включая творение, «замысел» Творца и смысл нашего с вами существования…

Здесь вы также найдете развернутую информацию о внеземных цивилизациях и подробные описания физических визитов Ирины на различные планеты в кораблях Межзвездного Союза.

Целью этого издания, так же, как и всего контакта Ирины Подзоровой, является повышение духовных вибраций человеческой расы для приближения времени нашего вступления в Межзвездный Союз цивилизаций галактики.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Ирины Подзоровой «Ирина Подзорова: дневник контактера. Физические и астральные контакты с цивилизациями Межзвездного Союза галактики» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
222 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-175325-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip