0+
текст
PDF

Объем 72 страницы

2023 год

0+

Растения в городе

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жители городов не всегда замечают растения, которые окружают нас на улицах, в скверах и парках. Чаще всего мы обращаем на них внимание весной, когда природа дарит нам яркое цветение и свежую листву, в осенний листопад или зимой, разглядывая укрытые снежными шапками ветки. Но присмотритесь, в российских городах сегодня растут на клумбах самые разнообразные цветы, деревья дарят тень и прохладу в жару, яркие листья кустарников привлекают нас осенью, а зима дарит красоту заснеженных ветвей. Давайте поближе познакомимся с растениями, что растут возле наших домов, на улицах и в парках городов, и, может быть, даже попробуем их нарисовать вместе с мастерами ботанической иллюстрации.Для младшего и среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жители городов не всегда замечают растения, которые окружают нас на улицах, в скверах и парках. Чаще всего мы обращаем на них внимание весной, когда природа дарит нам яркое цветение и свежую листву, в осенний листопад или зимой, разглядывая укрытые снежными шапками ветки. Но присмотритесь, в российских городах сегодня растут на клумбах самые разнообразные цветы, деревья дарят тень и прохладу в жару, яркие листья кустарников привлекают нас осенью, а зима дарит красоту заснеженных ветвей. Давайте поближе познакомимся с растениями, что растут возле наших домов, на улицах и в парках городов, и, может быть, даже попробуем их нарисовать вместе с мастерами ботанической иллюстрации.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Ирины Песковой «Растения в городе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
72 стр.
ISBN:
978-5-17-150624-7
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
72
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf