16+
текст

Объем 253 страницы

2019 год

16+

Шепотом о ней. Женщина – сосуд греха или чаша изобилия

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ИРИНА НЕСИВКИНА – эксперт-психолог российских TV-каналов, создатель Центра Позитивных Технологий «UNITY», популярный в рунете автор тренингов и семинаров, мотивационный оратор, коуч, бизнес-тренер, академик Международной Академии менеджмента, директор Центра социологии медицины при Финансовом университете при Правительстве РФ, писатель, исследователь.Эту книгу я посвящаю своим клиентам как методическое пособие по управлению. Если Ты умеешь управлять отношениями, Ты умеешь управлять Миром.Это путеводитель, спутниковый навигатор отношений, который может вывести из любых ситуаций, если эти ситуации уже сложились. И не завести в те ситуации, из которых потом надо выруливать. Книгу можно читать, перечитывать, раскрывать на любой странице, и каждый раз Ты будешь чувствовать, что читаешь новую книгу. Потому что, читая эту книгу, Ты будешь становиться другим, другой. На практике, в жизни будут меняться Твои отношения.Эта книга не оторвана от жизни. Она про нашу с вами жизнь.

Книга интересная. Позволяет поменять некие стереотипы, подумать, задать вопрос-а что не так? И найти выход , что самое ценное. Есть и спорные моменты, но это уже субъективно

Книга интересная. Позволяет поменять некие стереотипы, подумать, задать вопрос-а что не так? И найти выход , что самое ценное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ИРИНА НЕСИВКИНА – эксперт-психолог российских TV-каналов, создатель Центра Позитивных Технологий «UNITY», популярный в рунете автор тренингов и семинаров, мотивационный оратор, коуч, бизнес-тренер, академик Международной Академии менеджмента, директор Центра социологии медицины при Финансовом университете при Правительстве РФ, писатель, исследователь.

Эту книгу я посвящаю своим клиентам как методическое пособие по управлению. Если Ты умеешь управлять отношениями, Ты умеешь управлять Миром.

Это путеводитель, спутниковый навигатор отношений, который может вывести из любых ситуаций, если эти ситуации уже сложились. И не завести в те ситуации, из которых потом надо выруливать. Книгу можно читать, перечитывать, раскрывать на любой странице, и каждый раз Ты будешь чувствовать, что читаешь новую книгу. Потому что, читая эту книгу, Ты будешь становиться другим, другой. На практике, в жизни будут меняться Твои отношения.

Эта книга не оторвана от жизни. Она про нашу с вами жизнь.

Книга Ирины Несивкиной «Шепотом о ней. Женщина – сосуд греха или чаша изобилия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
253 стр. 6 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip