Отзывы на книгу «Метаморфозы родительской любви, или Как воспитывать, но не калечить», страница 4

Прекрасная книга, стоит прочесть, особенно тревожным родителям или родителям, у которых тревожные, агрессивные, непонятливые дети.

Это must have для каждого родителя!! Должна быть настольной книгой, которую нужно постоянно перечитывать. Читать не торопясь и вдумчиво, справляясь и понимая собственные эмоции и переживания. К автору хочется просто прийти на личную консультацию и рассказать о всех тревогах и переживаниях. Это вам не Петрановская, которую я тоже люблю, с утешениями и легкостью. Здесь хардкор, который отрезвляет.

книга заставляет задуматься и на многие наши слова и действия посмотреть с другой стороны, со стороны наших детей. Многие, казалось бы, обычные поступки родителей очень сильно сказываются на психическом здоровье детей.

на каждой странице можно найти или себя, или своих родителей, или детей… надо читать обязательно, думать и исправлять ошибки. очень хорошая книга

Советую к прочтению не только родителям, т.к., возможно, придёт понимание истоков своих, уже не детских, проблем. Немного смущали примеры- пугалки, но так нагляднее

Очень понравилась ! Интересный взгляд на некоторые вещи, о которых

даже не задумываешься. Думаю, полезна не только тем, у кого есть или будут дети, но и всем взрослым, многое объясняет.

после прочтения хочется помолчать… подумать и выстроить все заново. Принялась читать книгу, что бы научиться выстраивать «границы». У меня остались вопросы с манипуляциями.

Благодаря этой книге я пересмотрела своё отношение к воспитанию ребенка. Я многое осознала и даже была не права в какие-то моменты. Жаль что не прочитала её раньше.

Спасибо огромное автору, я пересмотрела полностью воспитание своего ребёнка. Как жаль что эта книга попала ко мне только сейчас. Ведь я могла не совершить ошибок которые совершала ибо не знала как правильно и взяла модель воспитания себя. ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ РЕКОМЕНДУЮ! И не только родителям. Потому что я узнала здесь себя и всех своих друзей. Я вижу как мои отношения с ребёнком будто по мановению волшебной палочки налаживается и я в изумление от того что происходит. Благодарность огромная.

31 декабря 2016
978-5-98563-440-2