12+
текст

Объем 102 страницы

2019 год

12+

Справочник поэта

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Написать стихотворение легко или просто? Нужно обладать особым талантом или следует относиться к стихосложению как к точной науке, наподобие математики? Пришла пора расстаться с сомнениями и перестать бояться собственных творческих порывов. Как приручить вдохновение, научиться с помощью слов высказывать самые сокровенные мысли и делать это в красивой, истинно поэтической форме, вкладывая в них душу, но не пренебрегая правилами рифмовки, известными ещё великим классикам, рассказывает современная поэтесса Ирина Малкова. Свои советы она взяла не из воздуха. Каждый урок подкрепляется высказываниями, мыслями и опытом писателей прошлого, на произведениях которых выросли многие поколения, и наших современников.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Написать стихотворение легко или просто? Нужно обладать особым талантом или следует относиться к стихосложению как к точной науке, наподобие математики? Пришла пора расстаться с сомнениями и перестать бояться собственных творческих порывов. Как приручить вдохновение, научиться с помощью слов высказывать самые сокровенные мысли и делать это в красивой, истинно поэтической форме, вкладывая в них душу, но не пренебрегая правилами рифмовки, известными ещё великим классикам, рассказывает современная поэтесса Ирина Малкова. Свои советы она взяла не из воздуха. Каждый урок подкрепляется высказываниями, мыслями и опытом писателей прошлого, на произведениях которых выросли многие поколения, и наших современников.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга «Справочник поэта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
102 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-00143-121-3
Составитель:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip