Отзывы на книгу «Шаг к тебе»

Очень интересная и захватывающая вторая часть!

Ждала выхода продолжения с нетерпением.

Буду читать дальше произведения автора

Вторая часть не разочаровала. Хорошая история молодых и горячих ГГ с концом "и жили они долго и счастливо". Пусть хоть в книжках будет всё идеально!)

Марина Свиридова, а где можно скачать полную версию?

Очень своеобразное, молодёжное произведение. Что то всё же в нём есть.,но как то сложно поверить в такую историю, кажется, что всё в этой истории слишком

Книга понравилась. Интересная. На некоторых моментах можно захватывает.

Хотелось прочитать бы книгу про друга Ника - Леху.

Очень не удобно, что у автора нет объединения книг в серию с теми же героями, чтобы было понятно с какой начинать читать. Прочитала первой книгу «Шаг к тебе» – не было ясности по сюжету, лишь спустя некоторое время обнаружила, что начало истории в книге «Шаг от тебя». Тоже самое с серией «Последствия». По комментариям выяснила последовательность сюжета. Просьба объединить в серии книги с общим сюжетом.

Почему не указано что это вторая часть истории!? Не стала бросать, дочитала. В принципе было и так понятно что было в первой части. Средненько, не захватило. Пробежалась глазами между строк чтобы уж дочитать.

07 ноября 2023