18+
текст

Объем 60 страниц

2021 год

18+

Будешь меня ненавидеть

текст
3,8
4 оценки

О книге

Для Евы Лисицыной я - не просто сосед, а самый настоящий дьявол, искусно портящий её идеальную жизнь. Когда-то мы были лучшими друзьями, пока я не обрёк эту дружбу, решив, что эта девочка будет только моей. У меня было три попытки и три грандиозных провала, после которых я стану её личным кошмаром.Содержит нецензурную брань.

Очень интересный сюжет и слог автора, буду ждать обязательно продолжения.Надаюсь дальше будет так же интересно и захватывающе.

Очень крутая история. Почему только на этом сайте фрагмент, без возможности купить и читать дальше – не понятно ( Очень хочу продолжения, нашла на другом ресурсе. Выложите сюда полную книгу!!

psatarova а где вы нашли продолжение?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для Евы Лисицыной я - не просто сосед, а самый настоящий дьявол, искусно портящий её идеальную жизнь. Когда-то мы были лучшими друзьями, пока я не обрёк эту дружбу, решив, что эта девочка будет только моей. У меня было три попытки и три грандиозных провала, после которых я стану её личным кошмаром.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ирины Ирсс «Будешь меня ненавидеть» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip