0+
текст

Объем 460 страниц

2009 год

0+

Конспект лекций по корпоративному праву Росийской Федерации

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном учебном пособии раскрывается сущность корпоративного права как подотрасли гражданского права. Оно написано на основе новейшего российского законодательства и полностью соответствует программе курса «Корпоративное право РФ», а также включает в себя вопросы для более обстоятельного изучения предмета. Оно предназначено для студентов и слушателей высших и средних специальных учебных заведений юридического и экономического профиля и окажет помощь в подготовке к семинарским занятиям, сдаче зачетов и экзаменов по корпоративному праву, а также может быть полезно при изучении гражданского права.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном учебном пособии раскрывается сущность корпоративного права как подотрасли гражданского права.

Оно написано на основе новейшего российского законодательства и полностью соответствует программе курса «Корпоративное право РФ», а также включает в себя вопросы для более обстоятельного изучения предмета.

Оно предназначено для студентов и слушателей высших и средних специальных учебных заведений юридического и экономического профиля и окажет помощь в подготовке к семинарским занятиям, сдаче зачетов и экзаменов по корпоративному праву, а также может быть полезно при изучении гражданского права.

Книга И. М. Хужоковой «Конспект лекций по корпоративному праву Росийской Федерации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2014
Последнее обновление:
2009
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip