Отзывы на книгу «Умереть счастливой бабкой. Как создать жизнь, которую захочется повторить», страница 4

Прочитала на одном дыхании. Не хотела, чтоб книга заканчивалась. Узнала в героине себя. Дикий восторг. Любимая книга в личной библиотеке.

очень интересная и поучительная книга. даёт возможность пересмотреть свою жизнь и стремиться к лучшему мечты воплощать в жизнь

Думаю, что половина произведения – фантазия, но читать забавно, есть рациональная составляющая и позитивная подача. М не понравилось.

Читается очень легко, как роман. В ней много интересных цитат, которые можно привнести в свою жизнь для нужного толчка в принятии ситуации или же мотива для действия. Подход к телу, мозгу и душе интересен как формы принцессы, воина и гуру, вот только вопрос как же самой научиться их слышать, автор это уже могла делать, а большинство людей не справляются с этой задачей, хотелось бы узнать ответ на данный запрос.

Мне очень понравилась книга)

Добрая, позитивная, легкая в прочтении, то что нужно для поднятия настроения и боевого духа, спасибо автору)

Мне она оказалась очень близка, как бальзам на душу)

Ощущение, словно пообщалась с добрым и позитивным человеком и вдохнул глоток свежего воздуха.

Основной посыл книги, в моем понимании - слушай себя, верь себе и своим ощущениям)

P.S. В книге было описание практик, за это отдельное спасибо)

книга лёгкая и прикольная. читается легко и на одном дыхании. вдохновляет! отвлечься от бытовухи и напомнить что ты сам монтируешь свой день!

Стоит прочитать, а выводы каждый делает для себя сам . Написано очень понятным языком. В настоящее время это очень важно. Не перемудрить .

Для меня это книга легкая, воздушная, увлекательная с интересными мыслями. Читается очень легко даже трудно остановиться. Мне захотелось купить бумажную версию и к некоторым моментам даже вернуться. Сюжетная линия понравилась.

прекрасная книга, очень мотивирует менять свою жизнь к лучшему и пробовать новое. Много полезных советов и размышлений. Легко читается и повышает настроение.

Рекомендую к прочтению, для тех кто боится перемен! Книга легко читается. Возможно поможет преодолеть свои страхи и сделает Вас чуточку счастливие

23 мая 2022
978-5-222-35372-1