Отзывы на книгу «Умереть счастливой бабкой. Как создать жизнь, которую захочется повторить»

Трогательная история о пути к себе, полная искренних чувств и ярких эмоций! Кто-то узнает себя в главной героине, а кто-то начнет лучше слышать себя, своё тело и душу! Обязательна к прочтению тем, кто давно мечтает, но не решается изменить жизнь и начать её жить по-своему, идти своим путём что бы это не значило!

Книга честно говоря бредовая. И совсем не про любовь к себе и насыщенную жизнь, наоборот. Названию не соответствует абсолютно. Просто история автора, вероятно сильно приукрашенная, но в какую-то неправильную сторону. Читать было интересно из-за любовной линии, но с самого начала было понятно, что мужчина неуравновешенный и автор ему особо и не нужна. Постоянно он "краснеет", "бесится", "орет", а потом вообще уезжает работать в другую страну, а она тратит силы и деньги, чтобы к нему переехать в разгар ковида. И казалось бы может хоть страна какая-то вау, но все кончается просто переездом в Беларусь во время местных волнений. На протяжении нескольких лет автор думает, как ей надоело работать, но и к концу книги ни к чему не приходит. Абсолютно не понятно, как это пропустили в продажу, и откуда столько положительных отзывов

Автор книги – женский коуч и энергопрактик. Ну и соответственно, у нас в книге Вселенная помогает и направляет, астрология работает. Как ненапряжное чтиво пойдёт. Прописные истины, приправленные незамысловатым сюжетом и странной логикой главной героини.

нет нормального формата для чтения! при покупке даже не указано, что нет даже формата pdf. первый раз покупаю книгу на литрес в таком корявом виде

Как-то совсем не то, что я ожидала при покупке книги. Описание обещало психологию, а по факту история каких миллионы

Считала странички когда же я уже ЭТО дочитаю. Не могу бросить книгу на середине, хотя эту очень хотелось

Первые 100 страниц заглатываешь, а потом читаешь с пониманием что все сложиться отлично. Весёлое название и оптимистичный сюжет.

Прочитала на одном дыхании… фух, понравилось! Среди научной литературы, которую мне необходимо лопатить из-за учёбы, эта книга оказалась ярким пятном среди моих будней. Книга с юмором, лёгкая и интересная, многие практики я взяла с собой в дальнейшую жизнь, которые уже мне помогли осознать, как легко выходить из трудных ситуаций. Спасибо автору за эмоции, буду ждать новых приключений Ирины.

Абсолютно ничего о психологи, скорее биография автора плюс какой-то романтизированный любовный роман. Эпизоды с растроением личности автора вообще какой то тихий ужас. Возможно интересно будет девочкам, не знакомым с основами психологии и самооценкой.

Ставлю тройку только за старательность в написании этой книжки. Каждая мелочь описывается с ненужными цветистыми эпитетами. Не отпускает чувство, что все истории, встречи и ситуации существовали только в воображении автора(авторки), а описания Парижа взяты из путеводителей или блогов путешественников. Сплошное словоблудие и ванилька. Конечно, чуть ли не в каждом предложении сквозит самолюбование. Жалко потраченных денег

написано местами интересно. Как будто подружка рассказывает историю своего романа. Но автор явно очень молодая, интересно бы послушать её отношение к этой же истории лет через 20-30. Думаю, цели и желания изменятся к тому времени, пока они вызывают только недоумение -спать с женатым мужиком явно намного старше неё и иммиграция в другую страну выдаётся за предел мечтаний. Бред.

Марина Павлова, не помню, чтоб мужик был женат (но определенно совершенно ее не уважает и описано это как плюс), но иммиграция в Беларусь тоже сильно повеселила))

23 мая 2022
978-5-222-35372-1