16+
текст

Объем 310 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Игры кошачьей богини

Игры кошачьей богини

текст
3,5
12 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сходила в музей, называется! Хотела познакомиться с культурой Древнего Египта, а попала в Англию XIX века. По-настоящему, да ещё в тело молодого джентльмена. Как так получилось? В чём прикол? Ответы, как и путь домой, придётся искать самой. Но сначала надо адаптироваться к жизни викторианского Лондона и постараться не угодить в сети врагов. Ой, непросто это будет! Бенджамин Хант, кем я сейчас являюсь, успел кому-то перейти дорогу, а за мной пристально наблюдает кто-то из потустороннего мира. Но, оказывается, вернуть всё на свои места – не самая большая проблема. Как быть, если влюбилась в человека, который жил до твоего рождения? Пять причин купить: 1. Если вы любите викторианскую Англию. 2. Если вы любите фильм «Мумия». 3. Если вам нравятся пары из отважных и дерзких на язык девушек и настоящих джентльменов. 4. Если вы хотите познакомиться с самым невероятным началом истории любви. 5. Если вы любите, когда ваши ожидания немного обманывают.

Книга захватывает внимание с первых строк! Да, сюжет снова про попаданку, но она не просто попала куда-то в своём теле или хотя бы в женское тело. Ей "не повезло" гораздо круче. И пусть немало прочитано книг про обмен телами и трудности, с которыми сталкиваются те, кому так подфартило, у автора получилось написать про это интересно! Видно отличие мужской и женской психологии, причем героиня осознаёт это отличие, пытается подстраиваться, но не всегда выходит:) Очень понравилось, как Варя старается адаптироваться к старой Англии и "новой семье". Взгляд современного человека на прошлые порядки и обычаи забавный. С одной стороны мы, современники Вари, отлично её понимаем. Но с другой - мышление тех людей тоже можно понять, тогда это считалось нормой и так повсеместно было принято. А Варвара иногда лезет на рожон и со своим уставом в чужой монастырь - видно никак не может поверить где очутилась и принять этот факт. И её можно понять, ведь страшно застрять в такой ситуации!

Кстати от Египта в истории только статуэтка кошачьей богини. Серьезно: никаких мумий, фараонов и прочих пирамид, так что кто на это рассчитывал, постарайтесь не разочароваться. Тут гораздо больше старого Лондона. Но мне все равно очень понравилось, потому что герои классные и написано очень хорошо. Цепляющая история!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сходила в музей, называется! Хотела познакомиться с культурой Древнего Египта, а попала в Англию XIX века. По-настоящему, да ещё в тело молодого джентльмена. Как так получилось? В чём прикол? Ответы, как и путь домой, придётся искать самой. Но сначала надо адаптироваться к жизни викторианского Лондона и постараться не угодить в сети врагов. Ой, непросто это будет! Бенджамин Хант, кем я сейчас являюсь, успел кому-то перейти дорогу, а за мной пристально наблюдает кто-то из потустороннего мира. Но, оказывается, вернуть всё на свои места – не самая большая проблема. Как быть, если влюбилась в человека, который жил до твоего рождения?

Пять причин купить:

1. Если вы любите викторианскую Англию.

2. Если вы любите фильм «Мумия».

3. Если вам нравятся пары из отважных и дерзких на язык девушек и настоящих джентльменов.

4. Если вы хотите познакомиться с самым невероятным началом истории любви.

5. Если вы любите, когда ваши ожидания немного обманывают.

Книга Ирины Фельдман «Игры кошачьей богини» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-199405-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip