6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2013 год

6+

Другие версии

1 книга
История о Капельке и о том, как исполнить свою мечту

История о Капельке и о том, как исполнить свою мечту

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами вторая книга из серии «Сказки и истории Страны Дождей, для тех, кто хочет стать волшебником своей жизни».Прочитав эту книгу, вы узнаете о приключениях Капельки, ее семье папе Ливне, маме Тучке и ее друзьях Росинке, Грибном Дождике и о многих других . А самое главное, вы узнаете секреты, которыми делятся с Капелькой ее наставники Ветер и Виола.Эта книга дли тех, кто мечтает и хочет, чтобы его мечты обязательно сбылись.Книга предназначена для чтения родителями детям.

Эта одна из самых лучших писательниц книг для детей. Она через эти рассказы учит детей как устроена жизнь и какие законы действуют на нашей Земле. Хоть и некоторых отпугивает, что она упоминает Бога в книгах. Но это не про религию или церковь или то что мы рабы божьи и все такое зомбирование. Она про того Бога, что внутри у каждого человека и как мы можем проявить наши божественные качества. Я почувствовала, что у моего сына 8 лет, появилось немного больше уверенности в себе особенно после рассказа, что человек- это Великая драгоценность. Многие моменты заставляют прям плакать меня взрослую, когда она описывает беседы Капельки с Дождем. Я всегда с детства тоже чувствовала, что природа -ветер, дождь, все мои друзья и они меня слышат и понимают. А иллюстрации это просто улет.

Очень понравилась книга, читала дочке 10 лет. учимся применять полученные знания на практике. Слушала многих авторов методик исполнения желания, но эта книга супер удачное пособие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами вторая книга из серии «Сказки и истории Страны Дождей, для тех, кто хочет стать волшебником своей жизни».

Прочитав эту книгу, вы узнаете о приключениях Капельки, ее семье папе Ливне, маме Тучке и ее друзьях Росинке, Грибном Дождике и о многих других . А самое главное, вы узнаете секреты, которыми делятся с Капелькой ее наставники Ветер и Виола.

Эта книга дли тех, кто мечтает и хочет, чтобы его мечты обязательно сбылись.

Книга предназначена для чтения родителями детям.

Книга Ирины Даниловой «История о Капельке и о том, как исполнить свою мечту» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-901451-05-2
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО КАПЕЛЬКА
Формат скачивания:
pdf