12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2015 год

12+

Пироги и кое-что еще…

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сладкие, несладкие, простые и не очень, воздушные и плотные, с яблоками и с лимоном, с малиной и с апельсинами, с заварным кремом и со сметаной, с орехами, с ванилью и даже со сгущенным молоком… Пироги и кое-что еще в книге одного из самых популярный блогеров Ирины Чадеевой. Книга стала настоящим бестселлером, как только появилась в книжном магазине и сейчас вы держите в руках новое переиздание книги.У вас в руках не просто книга, а самый настоящий кулинарный бестселлер, выдержавший уже не одно переиздание! С продажи первого экземпляра прошло более 5 лет, а книга все с той же силой востребована читателем. В чем секрет такого успеха? А секрет кроется в той любви, с которой она написана, в универсальности представленных в ней рецептов и, конечно, в том, что ее автор не понаслышке знает свое дело!Ну скажите, каждому ли под силу равнодушно пройти мимо витрины кондитерской, где красуются самые изысканные десерты? Думается, далеко не каждому! Но кто сказал, что такую красоту и вкусноту нельзя самим приготовить дома? И для этого вовсе не надо быть супер-профессионалом. Достаточно иметь желание и проверенный рецепт!Ирина Чадеева, известный блогер и превосходный кулинар, рассказывает на страницах этой книги о всех тонкостях и хитростях приготовления основных видов теста для выпечки, делится рецептами пирогов и пирожных, давно уже ставших кулинарной классикой, и вдохновляет читателей на создание своих собственных кулинарных шедевров.Домашняя выпечка – это тепло и любовь, это то, чем вы можете побаловать самих себя и своих близких и удивить гостей! Только представьте: воздушный бисквит, нежный сливочный или заварной крем (кому что больше нравится), ароматные ягоды… И все это легко и просто, и все это приготовили вы сами…

Пироги, которые всегда получаются

То, что приготовлено по этой книге, действительно получается в 99% случаев. Инструкции очень подробные, перечень и количество ингредиентов точные, а благодаря многочисленным подсказкам с воплощением рецептов в жизнь справится и начинающая хозяйка (или хозяин).

Отдельно стоит упомянуть о том, что все ингредиенты, которые предлагает Ирина Чадеева, доступны, – никакой особенной экзотики. А значит, вы просто можете открыть холодильник и начать готовить, не откладывая, пока найдете какой-то особенно редко встречающийся продукт.

Особый плюс – в том, что в книге есть еще и разъяснения, причем очень подробные, по поводу выбора и использования компонентов, которые нужны для выпечки. Иногда обилие на полках магазинов ставит в тупик, а книга – замечательный советчик в этом вопросе.

И, конечно, всегда можно задать вопрос самой Ирине – отвечает она подробно, понятно и охотно, проверено на собственном опыте!

Сразу хочется испечь.

Спасибо большое автору за книгу. Все подробно и доступно. Когда читаешь книгу, хочется сразу начать что-то печь. Очень понравились советы, на которые обычно не хватает времени. Советую всем и кто начинает печь и кто уже давно печет. Всем есть чему научиться. Это уже третья ваша книга, которую я читаю и использую, как справочник. Мне очень нравятся ваши книги, я регулярно пользуюсь ими.

Немного сомневалась в покупке печатного издания, ибо очень мало превью на сайте, чтобы сложить представление о книге! Поэтому приобрела электронную версию книги. Книга потрясающая! Доступные рецепты, сопровожденные атмосферными фотографиями! Рекомендую. Не платите дважды, если вам интересна тема, не прогадаете, берите печатное издание! Купила вторую часть печатного издания, но и эта заслуживает особого внимания!!! Спасибо автору!

отличные иллюстрации и оформление,с пояснительными записками. с удовольствием буду готовить. много вариантов моих любимых пирогов)

Книга очень понравилась. Интересно читать и готовить. Все рецепты описаны пошагово. Нашла для себя множество интересных рецептов. Буду творить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сладкие, несладкие, простые и не очень, воздушные и плотные, с яблоками и с лимоном, с малиной и с апельсинами, с заварным кремом и со сметаной, с орехами, с ванилью и даже со сгущенным молоком… Пироги и кое-что еще в книге одного из самых популярный блогеров Ирины Чадеевой. Книга стала настоящим бестселлером, как только появилась в книжном магазине и сейчас вы держите в руках новое переиздание книги.

У вас в руках не просто книга, а самый настоящий кулинарный бестселлер, выдержавший уже не одно переиздание! С продажи первого экземпляра прошло более 5 лет, а книга все с той же силой востребована читателем. В чем секрет такого успеха? А секрет кроется в той любви, с которой она написана, в универсальности представленных в ней рецептов и, конечно, в том, что ее автор не понаслышке знает свое дело!

Ну скажите, каждому ли под силу равнодушно пройти мимо витрины кондитерской, где красуются самые изысканные десерты? Думается, далеко не каждому! Но кто сказал, что такую красоту и вкусноту нельзя самим приготовить дома? И для этого вовсе не надо быть супер-профессионалом. Достаточно иметь желание и проверенный рецепт!

Ирина Чадеева, известный блогер и превосходный кулинар, рассказывает на страницах этой книги о всех тонкостях и хитростях приготовления основных видов теста для выпечки, делится рецептами пирогов и пирожных, давно уже ставших кулинарной классикой, и вдохновляет читателей на создание своих собственных кулинарных шедевров.

Домашняя выпечка – это тепло и любовь, это то, чем вы можете побаловать самих себя и своих близких и удивить гостей! Только представьте: воздушный бисквит, нежный сливочный или заварной крем (кому что больше нравится), ароматные ягоды… И все это легко и просто, и все это приготовили вы сами…

Книга Ирины Чадеевой «Пироги и кое-что еще…» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-699-77005-2
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf