16+
текст

Объем 154 страницы

2019 год

16+

Все в сад! О том, как превратить дачный участок в райский уголок

текст
4,2
15 оценок
399
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как сделать свою дачу такой, чтобы хотелось приезжать туда снова и снова? Как подчеркнуть красивые точки, а не самые удачные – скрыть? Как оформить участок на зависть всем соседям? Ответом на все эти вопросы станет простое слово: сад. Что, как не сад, задает настроение, украшает дом и просто радует своей красотой?Однако на пути к созданию своего идеального сада попадается множество вопросов и проблем: что посадить в тень, почему на влажных участках ничего не растет, нужны ли дорожки и как бы поменьше отвлекаться на сорняки (отдыхать ведь приехали!).Чтобы вам не пришлось набивать шишки с нуля, Ирина Чадеева написала эту книгу.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга очень понравилась.Все,что нужно для создания сада мечты.Простое лаконичное изложение,без"литья воды".Нужные,полезные сведения.Чудесные иллюстрации с чудесными композициями,которыми хочется любоваться снова и снова.Обязательно что-то позаимствую для своего сада.Очень советую!Спасибо автору!

Хорошее руководство для тех, кто собирается осваивать садовый участок. Читая эту книгу, с первых страниц понимаешь, что автор подошла к вопросу основательно. Перечень предлагаемых вопросов, которые надо задать себе перед началом планирования, говорит о том, что учитываются все возможные аспекты вплоть до аллергии у членов семьи. Также хочется отметить множество великолепных иллюстраций, которые наглядно демонстрируют интересные решения. Книга будет полезна садоводам, это несомненно.

Мне достаточно электронного варианта, но хотелось бы приобрести ещё и бумажное издание в подарок приятельнице.

Купили в этом году с мужем участок под строительство дома. И меня, кажется, «понесло». Хочется сделать все изначально удобно и, конечно, красиво. Эта конкретная книга и про то, и про другое. Книга-вдохновение. Много фото, что для меня лично большой плюс. И очень важно, конечно, что автор объясняет, как сделать свой райский уголок мечты и оставить при этом силы на то, чтобы наслаждаться им.

Прочитав эту книгу я поняла каким будет мой сад, а также каким он не будет, и еще очень легко читается, на понятном языке, не перегружена терминами, развлекательно-познавательная! Очень рекомендую всем у кого есть сад или кто мечтает о саде.

Книга понравилась. Читается легко много полезных и практических советов. Мне было интересно узнать, что сажать в тенистом уголке сада, а что на солнечной стороне. Не пожалела, что прочитала эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как сделать свою дачу такой, чтобы хотелось приезжать туда снова и снова? Как подчеркнуть красивые точки, а не самые удачные – скрыть? Как оформить участок на зависть всем соседям? Ответом на все эти вопросы станет простое слово: сад. Что, как не сад, задает настроение, украшает дом и просто радует своей красотой?

Однако на пути к созданию своего идеального сада попадается множество вопросов и проблем: что посадить в тень, почему на влажных участках ничего не растет, нужны ли дорожки и как бы поменьше отвлекаться на сорняки (отдыхать ведь приехали!).

Чтобы вам не пришлось набивать шишки с нуля, Ирина Чадеева написала эту книгу.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Ирины Чадеевой «Все в сад! О том, как превратить дачный участок в райский уголок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
154 стр. 258 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-099575-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip