16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Зоопарк подсадных уток

текст
5,0
2 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кира Липатова выросла в семье ученых-химиков и привыкла к определенному стилю жизни, подчиненному строгим правилам. Незадолго до тридцатилетия в ее жизни начинают происходить странные события: сначала убивают ее соседку, потом практически у нее на глазах умирает коллега по работе, а потом и на жизнь самой Киры совершается покушение. Вместе со своим новым другом Егором она задумывает провести частное расследование. План прост – спровоцировать преступников, использовав Киру в качестве подсадной утки. План срабатывает, но героев сбивает с ног ошеломляющая правда – убийцей, охотившейся за Кирой, оказывается ее бабушка Матильда Генриховна и мать. Кроме того, Кира узнает, что мама и бабушка Егора, усыновившие его в свое время в детском доме, – на самом деле ее родные. И это далеко не последняя тайна, которую бережно хранит семья Киры…Комментарий Редакции: Детектив, в котором найти убийцу – дело второстепенной важности. Гораздо интереснее разглядывать узоры семейных уз, сплетенные многолетними недоговоренностями, обманами и тайнами.

Детектив- легкий, зимняя рождественская сказка про любовь, жадность, ненависть.Конечно безобразно описана работа героини в ИТ- компании ( бесконечное печатание чего-то при помощи компьютера ), да и работа главного героя тоже - охранник не пойми где...Но- лучше отвлечься от реалий и уйти в чтение.. Так проще созерцать эту историю..Но, читается легко.. Напрягают описки, ошибки в тексте- вот к кому этот вопрос, неясно...

Немного наивно,местами затянуто, приходилось пропускать ненужные подробности о персонажах,не причастных к главной теме,но в общем, книга понравилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кира Липатова выросла в семье ученых-химиков и привыкла к определенному стилю жизни, подчиненному строгим правилам. Незадолго до тридцатилетия в ее жизни начинают происходить странные события: сначала убивают ее соседку, потом практически у нее на глазах умирает коллега по работе, а потом и на жизнь самой Киры совершается покушение.

Вместе со своим новым другом Егором она задумывает провести частное расследование. План прост – спровоцировать преступников, использовав Киру в качестве подсадной утки. План срабатывает, но героев сбивает с ног ошеломляющая правда – убийцей, охотившейся за Кирой, оказывается ее бабушка Матильда Генриховна и мать. Кроме того, Кира узнает, что мама и бабушка Егора, усыновившие его в свое время в детском доме, – на самом деле ее родные. И это далеко не последняя тайна, которую бережно хранит семья Киры…

Комментарий Редакции: Детектив, в котором найти убийцу – дело второстепенной важности. Гораздо интереснее разглядывать узоры семейных уз, сплетенные многолетними недоговоренностями, обманами и тайнами.

Книга Ирины Базаркиной «Зоопарк подсадных уток» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-175459-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip