12+
текст

Объем 120 страниц

2020 год

12+

Жёлтая книга

текст

О книге

Сборник рассказов и новелл. Жизнь полна слухов о ней. Все персонажи книги вымышлены, любые совпадения с реально живущими персонажами случайны.Дизайн обложки — Иоланта Сержантова.Фотохудожник (фотография "Маки") Сергей Быстрицкий, Екатеринбург – Торонто.

Очень грустное произведение. Слог автора замечательный, истории интересные, но как то грустно очень. Без позитива. В общем книга понравилась

Книга интересная. Кое-какие рассказы описывают, судя по всему, реальные события, что делает её ценным документом событий в государстве. Конечно, без указания точных адресов ценность несколько ослабевает, но, с другой стороны, можно сказать, что «так везде», и это будет скорее всего, правда.

Безусловно, тронули воспоминания об авторе фотографии цветов на обложке. Видно, какие тёплые отношения между людьми, да и человек был явно очень хороший.

Читаю и, что называется – Чтоб я так жил. Ну, не всё ж классику перечитывать, можно и такие книги читать. Я бы не назвал это рассказами, или новеллами, или эссе, это что-то смежное. И не для всех.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник рассказов и новелл. Жизнь полна слухов о ней. Все персонажи книги вымышлены, любые совпадения с реально живущими персонажами случайны.

Дизайн обложки — Иоланта Сержантова.

Фотохудожник (фотография "Маки") Сергей Быстрицкий, Екатеринбург – Торонто.

Книга Иоланты Ариковны Сержантовой «Жёлтая книга» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00140-508-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip