16+
текст

Объем 184 страницы

1774 год

16+

Die Leiden des jungen Werthers. Gedichte / Страдания юного Вертера. Избранная лирика. Книга для чтения на немецком языке

текст
430 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу включены роман и лирические стихотворения классика немецкой литературы. Книга представляет собой неадаптированный текст для чтения с необходимыми комментариями и словарем. Для учащихся старших классов языковых школ, вузов, курсов иностранных языков и самостоятельного чтения.

Всегда хотела прочесть «Страдания юного Вертера» в оригинале) В свое время роман произвел на меня неизгладимое впечатление – тем интереснее узнать, как он звучит на немецком. И хотя «Страдания…» отчасти автобиографичны, сам Гете, получив отказ своей первой возлюбленной, нашел в себе мужество жить дальше – в отличие от его альтер эго Вертера. Гете не только стал великим поэтом – он был впоследствии отомщен, когда на пике его славы та прежняя его возлюбленная, которая чуть не убила его отказом, сама умоляла о любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу включены роман и лирические стихотворения классика немецкой литературы.

Книга представляет собой неадаптированный текст для чтения с необходимыми комментариями и словарем. Для учащихся старших классов языковых школ, вузов, курсов иностранных языков и самостоятельного чтения.

Книга Иоганна Вольфганга фон Гёте «Die Leiden des jungen Werthers. Gedichte / Страдания юного Вертера. Избранная лирика. Книга для чтения на немецком языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2020
Последнее обновление:
1774
Объем:
184 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-9925-1447-6
Комментарии:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip