Отзывы на книгу «Открытое мышление. Как выйти за пределы своей точки зрения», страница 3

прекрасно подходит,как для практиков,так и для теоретиков, при этом авторами излагаются не только основы,но и практическое применение

скучно, упрощенно, подменяются разные понятия на простой конструкт. В целом полезные идеи о важности фокуса на другом и ориентации на общую цель.

Отличная книга о смене мышления. После её прочтения начинаешь задумываться о своей жизни и как можно её изменить. Возможно, она поможет отпустить ваши обиды

Книга читается легко. Но на мой взгляд, приведенные примеры мало ассоциируются с российской реальностью и могут быть полезны.

Эх в теории просто восхитительно звучит. Но к бизнесу в РФ применить мало что возможно)) у руководителей обычно другие цели

Книга, которую стоит прочитать для возможности увидеть себя и оценить свои действия в ином ключе. Лично мне было интересно читать эту книгу.

Очень рекомендую людям, которые уверены, что с ними все хорошо и они вообще молодцы.)

Книга читается быстро, мне очень понравились уркие примеры, которые дополняют теорию.

книга по-настоящему увлекает,даёт понимание и открытие в типе мышления,когда читаешь она воздействует на тебя,меняет твоего подсознания

Хоть я об этом уже много где читал и слышал, самое главное это примеры приведённые в этой книге. Потому что не всем легко понять термин «открытое мышление», а благодаря историям людей можно найти для себя новые шаблоны поведения. Лично я впервые сдал кровь на донорство, был настроен на сдачу на безвозмездной основе и всё указал в анкете, но в конце процедуры по бегунку была касса и мне произвели выплату

Мне книга понравилась, несмотря на многочисленные плохие оценки пользователей. Уже с первых страниц я начал внедрять эту систему у себя в голове, и понимал как бы я действовал не зная о ней

22 мая 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip