0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2022 год

0+

Учим ребенка говорить

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Заботливые мамы малышей с нетерпением ждут первых слов своих деток. Но первая радость от общения быстро сменяется тревогой и переживаниями – а скоро ли мой ребёнок будет говорить правильно? Научить ребёнка произносить все звуки родного языка – очень важно. Плохо говорящие дети постепенно начинают осознавать свой недостаток, становятся замкнутыми и застенчивыми. Чёткое и внятное произношение показывает, что ребёнок правильно понимает то, что ему говорят, находит общий язык со сверстниками и взрослыми, успешно овладевает грамотой.В этой книге вы найдёте эффективную программу самостоятельных занятий родителей с ребёнком – задания и упражнения по звукопроизношению.Игры и загадки, скороговорки и небольшие стихи с яркими рисунками – вы непременно научите ребёнка произносить звуки и слова правильно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заботливые мамы малышей с нетерпением ждут первых слов своих деток. Но первая радость от общения быстро сменяется тревогой и переживаниями – а скоро ли мой ребёнок будет говорить правильно? Научить ребёнка произносить все звуки родного языка – очень важно. Плохо говорящие дети постепенно начинают осознавать свой недостаток, становятся замкнутыми и застенчивыми. Чёткое и внятное произношение показывает, что ребёнок правильно понимает то, что ему говорят, находит общий язык со сверстниками и взрослыми, успешно овладевает грамотой.

В этой книге вы найдёте эффективную программу самостоятельных занятий родителей с ребёнком – задания и упражнения по звукопроизношению.

Игры и загадки, скороговорки и небольшие стихи с яркими рисунками – вы непременно научите ребёнка произносить звуки и слова правильно!

Книга И. Е. Светловой «Учим ребенка говорить» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-04-169329-9
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают