Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Русский язык. Первые шаги. Часть 2»

Согласна с тем, что уже было здесь сказано – учебник прекрасный, однако, невозможность его скачать (за такую цену!) – это просто немыслимо и неуважительно по отношению к коллегам. Кроме того, действительно крайне неудобный формат самого файла – никакой навигации! Это делает работу по учебнику очень неудобной и непродуктивной. Приходится делать презентации.

Учебник хороший, много лексики и много заданий на её усвоение. Тот факт, что учебник нельзя скачать как файл, можно понять, но пользоваться учебником крайне неудобно.

В онлайн-читалке нет никакой навигации и чтобы найти нужную страницу приходится перелистывать все страницы.

Замечательный учебник, делающий ударение на глаголах и навыках говорения. Есть возможность делать упражнения прямо в учебнике. Грамматика подаётся ненавязчиво. Новые слова постоянно повторяются. Озвучка профессиональная. Ученикам очень нравится и для учителя большая находка.

Очень обширная книга с множеством таблиц, грамматикой и упражнениями. Также отличный звук, около 4 часов хорошо записанных примеров. Идеально подходит для продвинутых учеников.

Аудио можно скачать с веб-сайта издателя.