0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2023 год

0+

Котёнок Потя учится быть самостоятельным

С рекомендациями психолога
текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжая серию книг про очаровательного котёнка Потю, который учится дружить, учится всему новому с удовольствием и прилежанием, в этой истории мы расскажем о желании малыша проявлять самостоятельность, которое часто наблюдается у детей в возрасте трёх лет.Слушая познавательную историю, ребёнок невольно будет ассоциировать себя с милым котёнком, и тем самым книга послужит помощником для родителей.Для вашего удобства в книге приведены рекомендации детского психолога, которые обратят ваше внимание на важные моменты воспитания.

Это первая книга с которой наш ребенок начал знакомство с котенком Потей. Книга написана очень легко и интересно. Ребенок не только с интересом расматривает картинки, но и внимательно слушает и даже повторяет действия Поти. Отдельно скажу большое спасибо за подсказки родителям, после них на довольно простые вещи начинаешь смотреть по другому, что способствует налаживанию контакта и понимания своего ребенка. Рекомендую к прочнению не только детям но и родителям. А мы с удовольствием продолжим знакомство с котенком Потей в следующих книгах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжая серию книг про очаровательного котёнка Потю, который учится дружить, учится всему новому с удовольствием и прилежанием, в этой истории мы расскажем о желании малыша проявлять самостоятельность, которое часто наблюдается у детей в возрасте трёх лет.

Слушая познавательную историю, ребёнок невольно будет ассоциировать себя с милым котёнком, и тем самым книга послужит помощником для родителей.

Для вашего удобства в книге приведены рекомендации детского психолога, которые обратят ваше внимание на важные моменты воспитания.

Книга Инны Цесарь «Котёнок Потя учится быть самостоятельным» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-222-35918-1
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf