Отзывы на книгу «Смотритель старого кладбища»

интересный мистический рассказ!жду с нетерпением от автора ещё подобных,хотелось бы что то в формате сборника. здесь напрямую подойдёт пословица-у страха глаза велики)

Ууууух, люблю же я кладбищенскую тему))))) история, с неожиданным концом! Прям нервишки в конце пощекотала она мне! 5++++

Маленькая страшная история(как раз по мне),про кладбищенского старика,прочла на одном дыхании.Просто создана для ютуба!!!

Мне понравилась эта история,а именно рассуждения главного персонажа,в конце неожиданный поворот,люблю небольшие рассказы)))))Автору успеха в начинаниях!!!!!!

Кратко и интересно,мне понравилась история.Начинается мистически,и на протяжении герой уверен в мистике и тут поворот.....

Лично мне понравился этот небольшой рассказ, все четко, коротко, захватывающий слог. Верю в такую мистику!!! Плюсую++++++

Интересная, мистическая история!Прочла на одном дыхании.Теперь будет что рассказать друзьям у костра, сидя с чашкой чая!

Прикольная мистическая история,читается на одном дыхании!!!Тема интересная ,мне нравится коротко и ясно,автору легкого пера

08 октября 2022